Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1742 г. ММД перечекан. Помогите оценить.
 
Здравствуйте! Есть такой интересный рублик. Выставил фото с напайкой и после её снятия.
Хочется узнать его цену на данный момент. Всем ответившим буду весьма признателен.
С уважением.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Все молчат по оценке ,, уставшего " рубля. Тогда я задам вопрос по другому. Господа коллекционеры стоит ли данный рубль 1742 г. ММД - 50 000 рублей. Поправте меня в большую или меньшую сторону, буду весьма признателен.
С уважением.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Просили поправить, поправлю:) Нет, не стоит он 50т.р., думаю сложно будет и за 20.т.р. продать :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Будут ли еще какие мнения. Вроде рубль не ,,какалик,, и слойки нет, что часто встречается  на этих рублях. Убрали напайку,но после её снятия монета не выглядит полностью испорченной. Монета не часто встречаема по Биткину - R1.
С уважением.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А с чего Вы взяли, что это перечекан?
С учетом состояния монеты, напаек и пр., думаю, более 10-12 тысяч за нее не дадут...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Прилагаю фото на Ваш вопрос Павел177.
С уважением.


Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос снят. Спасибо! Посмотрел не внимательно в первый раз... Но в любом случае, 50т.р. он никак не стоит, состояние не коллекционное, к сожалению.
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●