Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1795 мм, оценка
 
Помогите оценить, монета не моя ,спасибо
10 лет с даты регистрации
 
монета не частая, но земля сделала свое дело
предложения будут начинаться от 500 рублей
я начну
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
монета не частая, но земля сделала свое дело
предложения будут начинаться от 500 рублей
я начну
Хотелось бы мне  за 500 пару кило таких прикупить
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
монета не частая, но земля сделала свое дело
предложения будут начинаться от 500 рублей
я начну
Хотелось бы мне  за 500 пару кило таких прикупить
Хозяин-барин)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
Хотелось бы мне  за 500 пару кило таких прикупить

К китайцам обратитесь, дайте образец, даже дешевле чем по 500 получится.

монета настолько убита "землёй" и дилетантской чисткой, что  о подлинности можно говорить только в прошедшем времени.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета 1788 мм. Все прекрасно видно как делался РАР в гараже.
Только карта СБ 6390**********1241
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Десантура70 пишет:
Монета 1788 мм. Все прекрасно видно как делался РАР в гараже.
Да уж, во перых штемпель перерезался с 1788, эти монеты перечекан а родные  рассыпалиль вот и видно что 88 (умник гараж)
10 лет с даты регистрации
 
Через неделю будет заключение от ГИМ,тогда будем посмотреть кто в (гараже рары штампует)
Изменено: Михаил - 23.07.2015 18:52:32
10 лет с даты регистрации
 
:D
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●