Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
коронация александра 3
 
здравствуйте...прошу помочь в проверке монеты на подлинность...покупалась на этом форуме...когда получил монету и показал друзьям нумизматам возникли вопросы в ее подлинности...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сильно убитая! (
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
но если нет вопросов  тему в архив....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если Вы покупали как копию, тогда нет вопросов, иначе смело возвращайте ( с такой пластикой натуральный вес не держится, это же должно быть серебро).
6 лет с даты регистрации
 
Давайте немного довешу свои слова.
1. Портрет "вытерт", значит реверс должен быть вдавлен, но
2. Реверс вообще не серьезен.
3. Гурт без вопросов (он же в кольце должен был улыбнуться, а здесь плавленный.).
Как то так (плохое литье).
Изменено: сосед - 19.09.2015 19:34:07
6 лет с даты регистрации
 
да вроде подлинный рубль. Все, что написал "сосед" - глупости (имхо).
 
Марк70 вы в авторитете, спору нет, но я написал "глупости" как начинающий, начитавшийся литературы и форумов. Да, не держал я эту монету в руках, но просто мне для самообучения можно признаки правильности монеты?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
да вроде подлинный рубль. Все, что написал "сосед" - глупости (имхо).

А от чего такие раковины на гурте?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сосед пишет:
Марк70  вы в авторитете, спору нет, но я написал "глупости" как начинающий, начитавшийся литературы и форумов. Да, не держал я эту монету в руках, но просто мне для самообучения можно признаки правильности монеты?
по фото все видно. Что еще нужно объяснять? Доводы, которые Вы приводите, нельзя принимать всерьез.
И вообще, надо думать головой, прежде чем писать такое. Вот Вы обосрали, скорее всего, подлинную монету, не подумав, что этим обосрали и продавца, которому покупатель, видимо так же "разбирающийся" в монетах, как и Вы, теперь будет делать возврат на основании вашего поста. Почему бы не пройти мимо и избавить нас от дилетанских консультаций? Пусть консультируют те, кто в теме. А ваше дело - читать и набираться знаний.

Цитата
Skela пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
да вроде подлинный рубль. Все, что написал "сосед" - глупости (имхо).
А от чего такие раковины на гурте?
это не раковины, а удары.
 
Забитый в хлам подлинный рубалек
6 лет с даты регистрации
 
Марк70 http://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=327603 от чего раковины на гурте? Ведь это не удары. Вдруг не пролив или гниль, что для серебра вроде неприемлимо.
PS. отвечу на Ваш минус: по фото все видно. Что еще нужно объяснять? Доводы, которые Вы приводите, нельзя принимать всерьез.
И вообще, надо думать головой, прежде чем писать такое. Вот Вы обосрали, скорее всего, подлинную монету, не подумав, что этим обосрали и продавца, которому покупатель, видимо так же "разбирающийся" в монетах, как и Вы, теперь будет делать возврат на основании вашего поста. Почему бы не пройти мимо и избавить нас от дилетанских консультаций? Пусть консультируют те, кто в теме. А ваше дело - читать и набираться знаний.
Головой думал, обдумывал. Не обсирал. Вы дали мне большой урок, я
Вам благодарен!
Изменено: сосед - 04.10.2015 16:47:46
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●