Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1830 нг, оценка
 
Всем доброго дня, вечера или ночи! Есть вот такие 5-ть копеек, ни чем не чистила. Помогите оценить пожалуйста, всем кто ответит заранее большое спасибо!!!  
6 лет с даты регистрации
 
..не ужели так никто и не подскажет?(((
6 лет с даты регистрации
 
1) не чистите ничем , даже лучше в воде не мойте, кто ее купит и умеет это делать, что бы не испортить монету, сделает сам.
2) Монетка красивая , стоит от 1000 , остальное покажет аукцион .До.....думаю в районе 3000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена на аукцион на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Еленка пишет:
Монета выставлена на аукцион на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
вообще такие вещи не приветствуются я так думаю , обсудили здесь выставили на другом форуме на продажу, ну это моё мнение с Ув.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
Еленка пишет:
Монета выставлена на аукцион на другом форуме, кому интересно где, пишите в личку! С ув. Еленка!
вообще такие вещи не приветствуются я так думаю , обсудили здесь выставили на другом форуме на продажу, ну это моё мнение с Ув.
Прежде чем написать тут, что монета выставлена на аукцион на другом форуме я спросила в чайной комнате, мне ответили что так можно!!! http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum22/tоpic73097/   Пришла для обсуждения сюда, так как планировала продавать тут....но монета большого интереса не вызвала, да и репутация тут у меня нулевая, а это значит "утром стулья-вечером деньги".... взвесив все за и против, выставила на другом форуме, тут об этом сообщила не ради пиара монеты, а только для того, что бы монету смог купить, тот кому это интересно...но кстати так никто и не откликнулся.... аукцион на другом форуме завершился, монета продана... С ув. Еленка!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●