Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1846г.
 
Доброго времени.Прошу Вас дать своё мнение по поводу данного рубля.
Цену монеты в данном состоянии.
10 лет с даты регистрации
 
Две цены металла и то на большого любителя.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну отчего же.... рублик весит 20гр = 500р....    Я думаю здесь спокойно уйдет за 1,5-2 тыс.р
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Ну отчего же.... рублик весит 20гр = 500р....    Я думаю здесь спокойно уйдет за 1,5-2 тыс.р

А вы сами то готовы такие деньжищи за такую монету отдать?  Грамм серебра сейчас стоит около 30 рублей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Ну отчего же.... рублик весит 20гр = 500р....    Я думаю здесь спокойно уйдет за 1,5-2 тыс.р
А вы сами то готовы такие деньжищи за такую монету отдать?  Грамм серебра сейчас стоит около 30 рублей.
Прежде чем писать о весе металла скажите мне. Интересно, а кому вы сдадите 20 гр серебра?  Грамм серебра стоит 30 р на форексе , в ломбарде, вам и 20 не дадут, и монету не возьмут. И для примера посмотрите на "Блошином рынке" проход рубля 1921г http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic68064/ , я бы такой вообще не взял ни за какие деньги... а этот куда лучше и исторически и эстетически. Удачи.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Ну отчего же.... рублик весит 20гр = 500р.... Я думаю здесь спокойно уйдет за 1,5-2 тыс.р
А вы сами то готовы такие деньжищи за такую монету отдать? Грамм серебра сейчас стоит около 30 рублей.
Прежде чем писать о весе металла скажите мне. Интересно, а кому вы сдадите 20 гр серебра? Грамм серебра стоит 30 р на форексе , в ломбарде, вам и 20 не дадут, и монету не возьмут. И для примера посмотрите на "Блошином рынке" проход рубля 1921г [url]http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic68064/[/url] , я бы такой вообще не взял ни за какие деньги... а этот куда лучше и исторически и эстетически. Удачи.

И вам удачи. В отличии от вас я на рубль 21 года ставку сделал. По качеству он уж точно лучше вышеприведенного, а взяли его за 1,5 тысячи.
Впрочем, исторический аспект конечно может сыграть свою роль. Но лично я бы такой взял  только за означенную мной сумму. ИМХО
Изменено: Кой58 - 08.04.2015 07:34:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Ну отчего же.... рублик весит 20гр = 500р....    Я думаю здесь спокойно уйдет за 1,5-2 тыс.р
А вы сами то готовы такие деньжищи за такую монету отдать?  Грамм серебра сейчас стоит около 30 рублей.
Прежде чем писать о весе металла скажите мне. Интересно, а кому вы сдадите 20 гр серебра?  Грамм серебра стоит 30 р на форексе , в ломбарде, вам и 20 не дадут, и монету не возьмут. И для примера посмотрите на "Блошином рынке" проход рубля 1921г   [URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic68064/]http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic68064/[/URL] , я бы такой вообще не взял ни за какие деньги... а этот куда лучше и исторически и эстетически. Удачи.
И вам удачи. В отличии от вас я на рубль 21 года ставку сделал. По качеству он уж точно лучше вышеприведенного, а взяли его за 1,5 тысячи.
Зачем же вводить форумчан в заблуждение. Взял его Водяной66 за 1600р.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Есть желающие в приобретение данной монеты?
10 лет с даты регистрации
 
За 1500 р. взял бы.
Выставляйте на аукцион, по-любому больше накидают.
Изменено: OLD Q - 03.03.2016 09:16:30
 
монета выставлена:http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic103547/
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●