Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ложки 84 пробы . Известные Торговые Дома. Спрос.
 
Доброго всем здоровья.
Не хотелось бы отнимать время у
пользователей выставляя данный лот
на продажу, поэтому прежде чем выставлять(и выставлять ли)
хотелось бы спросить.
Будут ли ложки известных Торговых Домов
востребованы на данной торговой площадке
если их выставить одним лотом?
С ув... :hi:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я по 45р за грамм еле продал комплект из 18 предметов на 6 персон.... больше этим не занимаюсь... по 35р наверное уйдет
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
я по 45р за грамм еле продал комплект из 18 предметов на 6 персон.... больше этим не занимаюсь... по 35р наверное уйдет


Спасибо за такой "оптимистический" прогноз, что
то после него не по себе стало, я такие по 35 сам
бы купил килограмм 5...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
я по 45р за грамм еле продал

Цитата
AllesMunzen пишет:
по 35р наверное уйдет

Где 45 и где 35 :o

45/35=28,5% :|

Цитата
SilverRU пишет:
я такие по 35 сам
бы купил килограмм 5...

В таком сохране по 35 можно брать не задумываясь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
я по 45р за грамм еле продал
Цитата
AllesMunzen пишет:
по 35р наверное уйдет
Где 45 и где 35  

45/35=28,5%  

Цитата
SilverRU пишет:
я такие по 35 сам
бы купил килограмм 5...
В таком сохране по 35 можно брать не задумываясь.

Кто бы продал по 35 то такие...:)
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в европе часто бывают, смотрите рынки. да и на вернисаже даже приносы каждый месяц
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
в европе часто бывают, смотрите рынки. да и на вернисаже даже приносы каждый месяц

Абсолютно не показатель , вы и сами это прекрасно понимаете .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спрос падает, причем не только на столовое серебро, а по всем направлениям антиквариата.
По 35 такое, конечно, надо покупать. Цена металла чуть ниже....
А продавать уж как повезет, поштучно выйдет быстрее и подороже, чем оптом.
Изменено: Серж-ант - 06.12.2019 21:30:49
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Спрос падает, причем не только на столовое серебро, а по всем направлениям антиквариата.

У серебра есть порог , ставка биржи . А вот на всё остальное действительно , цена зависит только от спроса .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●