Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пистолет четырёх ствольный 1842, оценка
 
Доброго времени суток всем читающим эту тему! Прошу знающих людей подсказать, что за пистолет?, и его приблизительную стоимость? Заранее благодарен всем кто примет обсуждения. Мне его предложили купить, а я в этом не силён. :hi:
Изменено: scowl - 04.05.2024 03:28:49
 
Фотографии можно помельче....,а то под микроскоп не помещаются.... :hi:
 
Цитата
cv158v пишет:
Доброго времени суток всем читающим эту тему! Прошу знающих людей подсказать, что за пистолет?, и его приблизительную стоимость? Заранее благодарен всем кто примет обсуждения. Мне его предложили купить, а я в этом не силён.  
А вы не боитесь, что на нем может висеть какой-нибудь "глухарь"? :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На нем должны быть клейма, попросите продавца сделать хорошие фото... может чего и проясницца...
 
Спасибо, за обсуждения, фото скинул продавец у меня они открываются во весь экран, сам был в шоке когда выложил. А насчёт глухоря, может и завалили Напалеона, а мне что с того, дело уже наверное закрыли. :bye:
Попрошу чтоб новые фото скинул, как пришлёт выложу. Может можно пока по этим фото предварительно, сколько он стоит?
 
На коллеукционировани такого оружия нужно какое розрещение, лицензия или заключение надлежащего органа, например от Мин. Культуры :?:
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:

А вы не боитесь, что на нем может висеть какой-нибудь "глухарь"?  
Исходя из количество стволов, логичней будет предположить, что не один "глухарь*! - А целых четыре! :ded:  ;)
 
Может тут, что найдете http://infoguns.com/pistolety.html?start=20
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
soloveika Спасибо за ссылку!
 
Всем принявшим участие СПАСИБО! :appl:  тему в архив.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●