Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1859 года
 
Господа.Монета пролежала в альбоме 15 лет.Два вопроса.Стоит ли её почистить если буду ложить в капсулу для хранения?Cтоит её ли чистить для продажи?Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
не стоит :!:
 
Что так и так не надо?А дальше не будит ли ещё чернеть.
10 лет с даты регистрации
 
не стоит.Будет
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошая монета
я бы не стал продавать сейчас
цены упали
 
Бумагу все равно надо делать.С ней покупатель найдется
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, а бумага это экспертиза?Если да, то ранее на Таганке, где в те годы её покупал было и так ясно,что монета подлинная.Видно сейчас другие времена.Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Слишком подделываемая монета.Я на свою сделал.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Я на свою сделал.
а меня сам Ширяков отговорил.  :o
по этой монете тоже видно что все в порядке
c НГ бумага стоит 4000
 
Ее кто то неаккуратно почистил уже до Вас, будет только хуже, а так патина родная легла немного уже
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●