GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Орден Св.Станислава 3й степени, "Эдуард - ИЛ", Предложите

Орден Св.Станислава 3й степени, "Эдуард - ИЛ", золото.

Орден в Крыму и только по РФ.
Предложите.

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

30 000 :hi:
6 лет с даты регистрации

55000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Фото уха, можно отдельно.
3 года с даты регистрации

Цитата
KUS пишет:
Фото уха, можно отдельно.

Сейчас в отъезде, поэтому свои фото пока дать не могу.
Есть только такое фото из тех, по которым сам покупал.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Спасибо. Подождем.
3 года с даты регистрации

Блиц - 89000 р.

60 т. руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Можно крупные фото клейм и фото на весах ? :hi:
С уважением.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
SlonEvg1 пишет:
Можно крупные фото клейм и фото на весах ?  
С уважением.

Спасибо за интерес. :hi:
К сожалению фото пока только такие, т.к. застрял в командировке и похоже что до конца октября.
На орден пожизненная гарантия подлинности.
Клейма - верхний луч "ИЛ", нижний луч - плохо читаемый "Эдуард", дужки боковых лучей - "голова в кокошнике", на ушке - "голова в кокошнике, 56, альфа".
Фото на весах возможно только по приезду и только в сборе с лентой (разбирать орден на запчасти для взвешивания рука не поднимется).

Спасибо большое  за информацию.  :hi: . Конечно в сборе.
60 300.
С уважением.

Подождем Вашего приезда.  :hi:

Цитата
SlonEvg1 пишет:
Подождем Вашего приезда.

Да, конечно. Сразу по приезду сделаю необходимые фото.
Для тех кто не хочет ждать и поставит блиц, отправка ордена будет сразу.
(в связи с характером моей работы и частыми командировками, отправкой лотов занимается моя жена).
Изменено: s.i.g. - 19.10.2020 20:02:53

60500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

резерв
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●