Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новгородская денга Ивана III, предложите
 
Неплохая монета с хорошей центровкой и прочеканом.
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Вес укажите пожалуйста
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета не обрезана, вес в норме.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
Монета не обрезана, вес в норме.
Обычно его в цифрах дают, а не в такой завуалированной форме.
Удачи в продаже
Изменено: Александр Родионов - 18.02.2018 17:40:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в цифрах 0,68 гр. И Вам приятных покупок.
10 лет с даты регистрации
 
500руб.
 
Вес 0,68 не норма для этого типа, норма 0,78, монета подрезана.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
800
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
850
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
900
Мпц не далек?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Далёк.
10 лет с даты регистрации
 
фото на весах
10 лет с даты регистрации
 
1000руб.
Ваше Мпц ??
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
Монета не обрезана, вес в норме.
Уважаемый ТС, монета подрезана исходя из ее веса и видимости, справа от легенды виден просто срез и все.
Интересно узнать то мпц, которые хотите Вы, а судя по всему Вы ее вообще продавать то и не хотите, "дразните" нас и все.
1100
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какой пункт правил я нарушил? Мне 51 год, последний раз в начале 70-х дразнился. А я все думаю кто же тут минусует.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
Какой пункт правил я нарушил? Мне 51 год, последний раз в начале 70-х дразнился. А я все думаю кто же тут минусует.
Понятия не имею, кто Вас тут минусует, у меня давно все заминусовано завистником одним, и я не могу ставить ни плюсы, ни минусы :hi:
И никакой пункт Вы не нарушили, тут любой почти может минусы или плюсы ставить. Речь я веду о интересе к ”хотелки” по монете, ибо ставки бесконечно не будут до ста тысяч идти.
1001.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1005р.
Так Ваше Мпц ?
И Блиц ?
С уважением.
 
МПЦ 3000 руб. Далее аукцион.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●