Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Псков до 1460 года, деньга., Ранняя Псковская деньга.
 
Ранний Псков, так называемый «архаичный». Чеканка до 1460 года.
 - Довмонт/строчник - .
Монета довольно нечастая для именно раннего "архаичного" типа.  Имеет в отличии от многих написание легенды не только через "Ь", но и дополнительную "А" ( отличие выделено ):
«ДЕНЬ/ГАПЬСКА/ОВЬСКА/ГА».
В каталоге Гулецкого – Петрунина  именно такой вариант отсутствует, есть описание в каталоге Гришина – Храменкова.
Крепкая, не соляная и не гнилая. Монета в Москве. Если есть дополнительные вопросы, задавайте.

Предложите.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможна посоплата?
2000-00
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
100% предоплата. Или личная встреча в Мск..
Если нужны поручители, могу предоставить. Так как знаю многих здесь, и меня знают. Просто зарегился недавно. ))
Но, при цене в 2000 рублей разговоры о продажи бессмысленны.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одна архаичная на 20 обычных псковок встречается. Сохран очень хороший. Редко попадается в таком сохране. Но у меня есть одна архаичная. По две монеты одинакового типа не беру.  Желаю монете найти владельца, который оценит такую вещь!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DD1380 пишет:
Одна архаичная на 20 обычных псковок встречается. Сохран очень хороший. Редко попадается в таком сохране. Но у меня есть одна архаичная. По две монеты одинакового типа не беру.  Желаю монете найти владельца, который оценит такую вещь!

Это верно, ранние примерно одна к двадцати встречаются. А эта плюс и нечастая среди ранних ...
Но вижу тут спрос не велик. Ладно, пусть пока повисит. Может найдётся тот, кто понимает. ))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
добрый день
я вот не отношу себя к понимающим :(
но потихоньку собираю коллекцию.
как формируется цена на империю, представляю, а вот как на уделы.....
поэтому для меня было б проще если б Вы мпц обозначили, а я смог бы понять, готов столько потратить или нет.
можно в лс.

PS 2000-00 р поставил, т к все ж продажная ветка, и я привык свои вопросы ставками подтверждать.



3000-00
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Left пишет:
добрый день
я вот не отношу себя к понимающим  
но потихоньку собираю коллекцию.
как формируется цена на империю, представляю, а вот как на уделы.....
поэтому для меня было б проще если б Вы мпц обозначили, а я смог бы понять, готов столько потратить или нет.
можно в лс.

PS 2000-00 р поставил, т к все ж продажная ветка, и я привык свои вопросы ставками подтверждать.



3000-00

Да, действительно, надо было сразу МПЦ выставить.
Исправляюсь.

МПЦ 12 000 рублей.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Закрыто. Тему в архив.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●