Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1981 UNC. Видео, Роллы. Предложите
 
Предложите МПЦ по ходу. Монета с роллов, рук человеческих, кроме моих не видела))) Пересыл только по РФ, за счет покупателя. Экономьте на пересыле, смотрите мои лоты


Видео:

https://youtube.com/shorts/POVL9RoVHOE?si=FhRNz1YjrAYuey-E
6 лет с даты регистрации
 
100=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
250
3 года с даты регистрации
 
300
6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, пусть 300₽ будет МПЦ. Блиц 400. Доставка обычное заказное 150₽, 1 класс 220₽. Перевод на карту ВТБ или Сбер.
6 лет с даты регистрации
 
МПЦ ниже не будет, через неделю лот будет снят с продажи
6 лет с даты регистрации
 
А как Вы можете снять лот если приняли 300 р. за МПЦ ?!
По идеи Вы уже должны открыть аукцион.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, здесь, я просто автоматом поставил снятие. Что касается аукциона, он открыт, блиц известен, тем более разница между МПЦ и блицем 100₽
6 лет с даты регистрации
 
Не вижу , окончание аукциона, шаг, антиснайпер,  и т.д.! :pardon:
Изменено: Век - 15.04.2024 16:54:04
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аукцион открыт! По правилам я не имею права при достижении МПЦ менять его, про блиц ниче не сказано, значит не запрещено.
Старт: 
300 рублей
Шаг: от 50 рублей и более

Блиц: нет
До 22.04.2024 в 22.00 (Мск)

Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.

Местонахождение лота: Новосибирск

Доставка и стоимость пересылки: РФ (только по РФ), за счёт покупателя, 1 класс 230₽ и 150₽ обычное заказное включая пластиковый конверт, иные способы по договоренности, за его счет. За работу почты ответственности не несу. На розыск подаю. Только по РФ.

Оплата: Предоплата, в течении трех календарных дней, карты ВТБ и Сбера, другие варианты по договоренности.

Примечание: Экономьте на пересылке, смотрите мои лоты
6 лет с даты регистрации
 
Сегодня заканчиваем
6 лет с даты регистрации
 
350
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●