Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
боны на оценку
 
Уважаемые коллеги, тема не моя, но за много лет собралось попутно некоторое количество бон.
Большинство конечно мусор, но некоторые наверное могут представлять интерес.
5 рублей 1925, состояние правда не очень
10,25,50 рублей, денежный знак 1922
50 коп. 1923, бона в виде монеты
1,2,3 рубля расчетный знак 1919, и неразрезанные 4 шт. 1 руб. 1919
украинские деньги-марки 10,20,30,40,50 шагiв
250 карбованце 1918
1 руб. гомельского городского самоуправления, 1918
10 руб. обр. 1909, советской печати, но в состоянии AU, 3 и 5 купюр с номерами подряд.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
:hi: Получился асорти из бон. Тоесть разные по сохрану , теме и т. д. Я бы разложил как надо и продавал по отдельности .:good:  Так быстрее продать . :)
Изменено: moreman - 01.02.2018 21:00:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так ведь это не продажная ветка,  я выложил на оценку, а так же что бы узнать, будет ли интерес. Интерес уже есть, в личке, а оценку хотя бы примерную так никто и не дал.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Ну если в личке интерес проявляют, то может у этих господ в личке поинтересоваться и ценой?
Или у них другой интерес?
У меня интереса нет, но по ранним советам, лично мое мнение:
5 рублей 1925 года от 1000 до 2000
10,25,50 1922 года от 500 до 1500р
50 коп от 500 до 1000
по 19 году - около 500, за квадру 1 руб. имхо. Остальное, ну может по 100 кто и предложит... В личке.

Но это все примерная оценка - нужно найти еще такого покупателя.
Многие предпочтут переплатить, но найти сохранность лучше.
По Украине не скажу - тема немного не интересна.
Просто посмотрите в продажной ветке - за UNC много не предлагают, хотя экземпляры бывают интересные. Не редкие, но интересные.
С Уважением к Вам!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В украинской тематике так же не силен, но, по логике, украинские деньги выпускались недолго. Возможно найдется что-то ценное
 
Спасибо всем ответившим. Я скачал конросовский двухтомник по бонам, в общем, указанная там цена, не сильно расходится с той, что указал уважаемый AVR, так что, наверное, и по остальному материалу им можно пользоваться.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
По первым трем позициям вопрос решен, сцепку выставил на блошке:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic194580/message2060452/?result=new#message2060452
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Украина, простая, еще бы оборот увидеть?
Мне 1р Гомеля интересен,будет продажа?
 
Заберу все. пишите в личку
 
Нашлась еще вот такая банкнота, если кому интересно выставил тут:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic194860/message2063760/?result=new#message2063760
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vladimir85 пишет:
Нашлась еще вот такая банкнота, если кому интересно выставил тут:
Простейший ветхий билет. Вряд ли кто захочет такое себе в коллекцию положить, как и другие ваши "находки"
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
Vladimir85 пишет:
Нашлась еще вот такая банкнота, если кому интересно выставил тут:
Простейший ветхий билет. Вряд ли кто захочет такое себе в коллекцию положить, как и другие ваши "находки"

Спасибо за мнение, тем не менее, часть "находок" у меня забрали как раз именно здесь. И потом, я выставил его на блошке, разве это возбраняется?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Есть вот еще три таких боны, как их можно оценить, и будет ли по ним интерес?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Предыдущие боны выставлять здесь пока не буду, на блошку, но есть еще два расчетных знака 1921 года, их  выставил: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic195541/message2072109/#message2072109
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
В процессе поиска информации, по имеющимуся у меня бонам, заинтересовался этой темой, тема очень даже интересная!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Есть две небольшие пачки 3 и 5 рублевых бон, все Коншин. , состояние по моей оценке от G до VF-
если кого-то заинтересует по кассирам, то вот их список:
3 рубля: А.Афанасьев, П. Барышев, Гаврилов, П.Коптелов, Морозов, Я Мерц, Овчинников, Е.Родионов, Сафронов, Чихиржин, Шагин.
5 рублей: А.Афанасьев, Гр.Иванов, Я.Мерц, Морозов, Овчинников, Чихиржин,  В.Шангин, Ф.Шмидт.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●