Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Облигация на 25 рублей 1933г
 
Доброго вечера ув. форумчане. Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. Хотелось бы услышать вашу примерную оценку и будут ли желающие на аукцион.


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это не бона , а облигация. На очень редкого любителя матерьял, особенно по ценнику , вывешенному на молотке
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Это не бона , а облигация. На очень редкого любителя матерьял, особенно по ценнику , вывешенному на молотке
Я понятия не имею,что там вывешенно на Молотке( который к тому же пару лет как не работает). Поэтому и спрашиваю примерную оценку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:

понятия не имею,что там вывешенно на Молотке( который к тому же пару лет как не работает). Поэтому и спрашиваю примерную оценку.
работает-работает.. 24 340 не вы разве там просите?
А реальный ценник подобных займов до 100 $, при хорошем раскладе
[/QUOTE]
Изменено: Сальвадор в дали - 02.02.2018 20:35:36
 
Еще раз вам повторю. Раз у вас с чтением плохо. Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. !!!!! И по его словам она больше не где не выставлялась. Ссылку если можно в личку на Молоток. Потому как площадка Молоток давно закрыта. То есть вообще не существует. И по поводу 100 долларов  конечно спасибо, но с 10000р очередь на Ревью стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На виолити в  прошлом году была продана за 6600 гривен.Думаю и цена колеблется от 15 до 20 тыщ.Но надо найти любителя,так сразу продать проблематично,на такое узкий круг коллекционеров.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
Еще раз вам повторю. Раз у вас с чтением плохо. Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. !!!!! И по его словам она больше не где не выставлялась...с 10000р очередь на Ревью стоит.
Врёт ваш товарищ; http://newauction.ru/offer/25_rublej_1933_goda_gosudarstvennyj_vnutrennij_zaem­_2_pjatiletki_besproigryshnyj_vypusk_1_goda_rrr-i89221164589216.html
А вы не будьте таким наивным, веря "товарищу максимусу" на слово и рассказывая с его слов про некие очереди за подобным на других площадках
Изменено: Сальвадор в дали - 04.02.2018 13:48:51
 
Цитата
witos13 пишет: На виолити в  прошлом году была продана за 6600 гривен
Думаю и цена колеблется от 15 до 20 тыщ
Далеко не факт, что её действительно купил кто-то со стороны , а цена в каталоге и цена по которой реально продать вот здесь и сегодня часто "две большие разницы".
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
decide пишет:
Еще раз вам повторю. Раз у вас с чтением плохо. Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. !!!!! И по его словам она больше не где не выставлялась...с 10000р очередь на Ревью стоит.
Врёт ваш товарищ;   http://newauction.ru/offer/25_rublej_1933_goda_gosudarstvennyj_vnutrennij_zaem­ ­_2_pjatiletki_besproigryshnyj_vypusk_1_goda_rrr-i89221164589216.html  
А вы не будьте таким наивным, веря "товарищу максимусу" на слово и рассказывая с его слов про некие очереди за подобным на других площадках
Максимус мне не товарищ. И на Ревью ее выставлял я лично. И по очередь сужу по сообщениям в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет: Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. ... и будут ли желающие на аукцион
Максимус мне не товарищ. И на Ревью ее выставлял я лично. И по очередь сужу по сообщениям в личку.
Вы уж определитесь как-нибудь "с товарищами" и чего хотите . За 25 не нужна она никому, как вам ещё объяснять.. И даже за 15 будет висеть ещё не один год
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
decide пишет:  Товарищ хочет продать вот такую не частую бону . ... и будут ли желающие на аукцион
Максимус мне не товарищ . И на Ревью ее выставлял я лично. И по очередь сужу по сообщениям в личку.
Вы уж определитесь как-нибудь "с товарищами" и чего хотите . За 25 не нужна она никому, как вам ещё объяснять.. И даже за 15 будет висеть ещё не один год
Еще раз скажу Вам спасибо. Вашу оценку я уже слышал. А больше я ни чего не просил. И объяснять мне ни чего не надо. Нет желающих за его хотелку(кстати они ниже гораздо того,что вы кинули по ссылке) ,ну будет валятся дальше. Что вы мне пытаетесь вообще доказать???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый decide!
В соседней теме, ТС, тоже сослался на то, что у него очередь в личке.
И если уж Вы ссылаетесь на личку, заметьте сами, то может и озвучите стоимости там предложенные?
А заодно и список тех, кто предлагает.
А то криков по минуса и плюсам много, про анонимность голосования, а про торговлю в личке почему то тихо!
Никто не возмущается, зато ткнуть, что мол тут тишина, а в личке ажиотаж.
И если очередь, то и продавайте там!
Лично у меня, нет оснований не доверять профессионализму Сальвадора.
И он всегда достаточно объективную оценку дает.
Хоть она может и не всем нравится.
И при этом и ссылку привел, где конкретная бумага стоит, про которую Вы оценку просите.
Неприятно все это!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, с оценкой в 100 долларов вполне согласен. :hi:
При том, что я на нее совсем не претендую.
Изменено: AVR - 04.02.2018 20:16:01
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Претендую, но бюджет...5000р.,в качестве старта гарантирую. Это почти 100$,Далее как пойдет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый AVR ! Вам отпишу в личку.
Как тут любят минусами кидаться. А вот с чтением плохо видимо. Повторю в крайний раз. Купюра не моя! Попросил человек которого нет ни на одном форуме. Я у ув. форумчан попросил оценки. Ее получил. С хотелкой хозяина она не совпадает. Что начинаются за претензии??? Я не на торги ее выставил. Ценник озвученный ни кого не устраивает. О чем я сразу и сказал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
Максимус мне не товарищ. И на Ревью ее выставлял я лично. И по очередь сужу по сообщениям в личку.

Это Ваш пост, и где Вам в личку поступают предложения на Ревью или СМ, понять очень сложно. Мы то сейчас на СМ.
Простите если кого то обидел из сообщества своим постом!
Но очень часто при просьбе оценить, в личке заключаются сделки.
И отозвавшись на просьбу дать оценку, высказать свое мнение так сказать, в результате чествуешь себя полным кретином.
С точки зрения как поступить, абсолютное Ваше право и Вашего товарища и его никто не оспаривает.
А то что хотелки часто не совпадают - это тоже увы факт.
Так же фактом является и то, что ссылку Сальвадор дал, где указана именно эта бумага, а не какая либо другая, с теми же номерами и теми же дефектами.
Свои минусы за два поста поправил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый decide, мы читаем то, что Вы пишите, но не понимаем о чем идет речь. Да и на НьюАукционе фото облигации видим. Вы пожалуйста уточнитесь.
- Еще раз вам повторю. Раз у вас с чтением плохо. Товарищ хочет продать вот такую не частую бону. !!!!! И по его словам она больше не где не выставлялась.
- И на Ревью ее выставлял я лично.
- А вот с чтением плохо видимо.

P.S. пока на кнопки жал, выше уже написали.
Изменено: boka - 04.02.2018 22:03:32
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю. 100 долларов - нормальная цена. Но можно выставить и дороже, а вдруг...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●