Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Комплект бон 1938г., Оценк
 
Добрый день.
На что можно рассчитывать при продаже.
Заранее спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
При условии UNC, AU, по фото плохо видно минимум 10000р за комплект.
Имхо, меньше чем за 15000, я бы не отдавал.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за быстрый ответ.
На мой взгляд ( не специалиста) состояние пресс.
Думаю продать у нас на форуме.
С 10 т.р. старт будет ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для желаемого старта нужны более качественные фото. Сделайте сканы обеих сторон и хорошее фото на просвет. Если боны UNC, то ожидаемый старт вполне реален.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Выставил с доп. фото http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic181711/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поставил МПЦ 10 000 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АндТ пишет:
Поставил МПЦ 10 000 руб.
если  AVR готов заплатить хотя бы 10 - быстрее отдайте ему, пока не передумал..:appl:
Зы.  лучше по одной выставляйте.
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
АндТ пишет:
Поставил МПЦ 10 000 руб.
если  AVR готов заплатить хотя бы 10 - быстрее отдайте ему, пока не передумал..
Зы.  лучше по одной выставляйте.

4500 пока только он готов, 10000 не готов, хотя не отдавал бы меньше чем за 15000)))
6 лет с даты регистрации
 
Господа Сальвадор в Дали и Moskvich, разве Вы увидели в моем посте, готовность купить? Я просто высказал, свое мнение, по поводу стоимости комплекта.
Что собственно, могли сделать Вы тоже, написав, допустим, что я не прав и назвав другую стоимость. Тем не менее Вы этого не сделали!
Я действительно считаю, что комплект стоит минимум 10 рублей, это мое мнение и разделять его или нет, дело каждого.
Далее... собственно, можно было бы не продолжать, но тем не менее, чтобы пресечь разговоры о разгонах и пр.
Мне не нужен весь комплект, но тем не менее две боны из своего комплекта, я бы заменил (они имеют достойное состояние и без очень внимательного изучения, можно подумать, что они UNC). Извините, за откровенность, но в душе, почти каждый надеется, что вдруг, да проскочит и можно за недорого, что-то приобрести. Именно поэтому и такая ставка.
Предлагать разбить лот в торговой ветке, не стал, как правило, это не находит поддержки.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И в дополнение, следят за лотом 14 человек, опять таки это лично мое мнение, но это говорит о том, что лот интересный.
Чего, кстати, по бонам, давно не было.
Может не так уж я и не прав?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
AVR за 10 сами готовы взять?
6 лет с даты регистрации
 
В свое время за тот комплект, что у меня, я заплатил больше этой суммы.
И искал достаточно долго - может не очень старался, но все же.
Но при этом, как писал уже выше, две боны можно заменить.
Могу даже пояснить почему. Хоть внешне заметить дефекты достаточно тяжело.
Одна была в старой коллекции, когда еще не было альбомов с карманами и была аккуратно приклеена в двух местах (полосками такими).
Отклеивали хорошо, заметил только вернувшись домой и разглядев внимательно.
Вторая была куплена в интернет магазине, как UNC. Но опять таки очень, очень внимательно разглядев можно увидеть, что был перегиб, который убрали - видимо мыли все же.
Поэтому был готов купить 2 боны по цене, скажем так соответствующей.
Вы же хороший специалист и прекрасно знаете, что рубль UNC достаточно частый, а вот 3 и 5 встречается реже.
Так, что если бы был заинтересован на 100% не задумываясь предложил бы 10.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●