Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
3 рубля 1925 UNC (перенесено из торговых рядов), предложите
 
sergei, да я против Вас ничего не имею!!! Ну а так Вам просто посоветую свою тему создать для реализации банкнот! Предпоследнее сообщение было адресовано tixiiomut, который купил бону за 15000р (плюс, минус) у того человека, которому дал сам Антонюк (FIN2000) их по 5000р! Есть разница? Предлагал их по 25000р при себестоимости в 5000р))))))))) Их ровно 3 пачки, хватит на всех!!!! Он написал в мой адрес - """Не стоит метать бисер перед животными. Они всё равно не поймут и не оценят этого.""...... И теперь пускай подумает, кто кому бисер метает!!! Развели его по полной :D
 
Слоник, Каждому своё..........
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
феофантий пишет:
Тема закрыта. Торги сорваны.
Желающим преобрести бону, всегда открыт к диалогу.
Возможна продажа 2-3-4-5 номеров подряд из одной пачки.
Зря тему закрыли, если Вашей вины здесь нет и манипуляциями  с банкнотами вы не занимаетесь.
А  Лучшей реабилитацией  послужит качественная фотоссесия продаваемого товара. В том числе и часть пачки с нумераторами подряд.
Кстати, какой был Ник у Вас на Молотке и сохранили вы копию  аккаунта, как я ?
Кто за Вас может поручиться, из среды  уважаемых  бонистов? ( финов и совасканов не предлагать)
 
Особенно последнее предложение порадовало:good2: ....... (финов и совасканов не предлагать)... Да да Фина тут всем далеко, через него коллекции прошли такие, которые даже во сне не снились... В итоге Финовскую бумажку и купил :facepalm: Только не за 5000р и не в лучшем качестве, а за 15000 :D С подбитыми уголками - это у него самые худшие, сейчас он их в идеале продаёт по таким ценам и готов даже ещё скидывать ценник!!! Ой, не могу......... :D Убёг :bye:
 
Цитата
Слоник пишет:
Поздравляю,Друг!!! Ты бы зашёл для начала на мешок.ру и найди эту банкноту у Макса Комолятова с номером Оь 459730
Зашёл, нашёл по 17500: https://meshok.ru/item/34185578_3_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F_1925_%D0%B­3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9E%D1%8C_459729_%D0%9E%D1%82%D1%80%D­0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2_UNC
Побольше бы конкретики, друг.., а то балабольстовом всё это попахивает
Изменено: tixiiomut - 27.10.2015 19:22:32
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
Слоник пишет:
Поздравляю,Друг!!! Ты бы зашёл для начала на мешок.ру и найди эту банкноту у Макса Комолятова с номером Оь 459730
Зашёл, нашёл по 17500:   https://meshok.ru/item/34185578_3_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F_1925_%D0%B­ ­3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9E%D1%8C_459729_%D0%9E%D1%82%D1%80%­D ­0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2_UNC  
Побольше бы конкретики, друг.., а то балабольстовом всё это попахивает

Макс попросил модераторов удалить переписку, не успели! Найдите купюру на этом сайте с номером Оь 459747 - там почитайте! Или спросите про них у продавца Муна Вульфа, он Вам любое кол-во предоставит по 6000-7000р, если не хотите напрямую обратиться к Фину!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слоник пишет:
Особенно последнее предложение порадовало:good2: ....... (финов и совасканов не предлагать)... Да да Фина тут всем далеко, через него коллекции прошли такие, которые даже во сне не снились... В итоге Финовскую бумажку и купил   Только не за 5000р и не в лучшем качестве, а за 15000   С подбитыми уголками - это у него самые худшие, сейчас он их в идеале продаёт по таким ценам и готов даже ещё скидывать ценник!!! Ой, не могу.........   Убёг  

Слоник,ну Вы и жжёте :appl:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
Или спросите про них у продавца Муна Вульфа он Вам любое кол-во предоставит по 6000-7000р, если не хотите напрямую обратиться к Фину!
Это который все свои бумаги по тройной рыночной цене выставляет? https://meshok.ru/item/28751609_250_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_19­18_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%91_005_%D0%9F%D1­%8F%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9F_%D0%91%D0%B0%D1%80%­D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2
Эх и компашка подобралась...
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
OKTAHT пишет:
Или спросите про них у продавца Муна Вульфа он Вам  любое кол-во предоставит по 6000-7000р , если не хотите напрямую обратиться к Фину!
Это который все свои бумаги по тройной рыночной цене выставляет?   https://meshok.ru/item/28751609_250_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_19­ ­18_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%91_005_%D0%9F%D­1 ­%8F%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9F_%D0%91%D0%B0%D1%80­% ­D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2  
Эх и компашка подобралась...

Кто-то продаёт по тройной рыночной цене, а кто-то ПОКУПАЕТ по тройной цене)))))))) Такие продавцы как MoonWolf_2009 и специализируются на покупателях как tixiiomut .... Погуглите в интернете про эти трёшки 1925 и Вы поймёте, что они найдены в Балашихе в кол-ве более 300 штук (три пачки) и что Фин налево и направо распродаёт по 5000 руб, а кто-то перекупает по 3-4 штуки и предлагают МПЦ 25000 за бону...
 
Цитата
Погуглите в интернете про эти трёшки 1925 и Вы поймёте, что они найдены в Балашихе
Пока одно балабольство и ни одной ссылки с ценником в 5000 . Сказки про находки фина  неинтересны в силу отсутствия доверия к этому персонажу в принципе. Авторитетные коллекционеры , типа консспипла и славы1 дешевле 17500 не предлагают. Поэтому  троллинг про якобы "сказочных долпоёпов", торгующих по-дешёвке тем, что имеет вполне определённый рыночный ценник разумнее было бы прекращать
Может у него и доллары по тридцатке ещё остались? Вы спросите, может продаст!
 
Цитата
Слоник пишет:
...и что Фин налево и направо распродаёт по 5000 руб...
Да уж, повеселили Вы, господин Слоник. Судя по количеству восклицательных знаков, многоточий, скобок,
агрессивных смайликов, рваной манере изложения своих мыслей - у человека проблемы.
Ощущение, что желаемое выдается за действительное.

P.S. Совет - купите пачку по 5000р, отдавайте здесь по 7000 - 10000р. Поверьте, отбоя от покупателей не будет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ШтурманЪ пишет:
у человека проблемы.
Ощущение, что желаемое выдается за действительное.
Ощущение - денюжек у человека не хватает.
 
Цитата
Слоник пишет:
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
OKTAHT пишет:
Или спросите про них у продавца Муна Вульфа он Вам  любое кол-во предоставит по 6000-7000р , если не хотите напрямую обратиться к Фину!
Это который все свои бумаги по тройной рыночной цене выставляет?     https://meshok.ru/item/28751609_250_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_19­ ­   ­18_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%91_005_%D0%9F%D­ ­1 ­%8F%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9F_%D0%91%D0%B0%D1%80­ ­% ­D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2  
Эх и компашка подобралась...
Кто-то продаёт по тройной рыночной цене, а кто-то ПОКУПАЕТ по тройной цене)))))))) Такие продавцы как MoonWolf_2009 и специализируются на покупателях как tixiiomut .... Погуглите в интернете про эти трёшки 1925 и Вы поймёте, что они найдены в Балашихе в кол-ве более 300 штук (три пачки) и что Фин налево и направо распродаёт по 5000 руб, а кто-то перекупает по 3-4 штуки и предлагают МПЦ 25000 за бону...


Буду весьма признателен за координаты человека который продает по 5-6 тр данные боны. Прикуплю себе еще с десяток полтора.
10 лет с даты регистрации
 
Буду весьма признателен за координаты человека который продает по 5-6 тр данные боны. Прикуплю себе еще с десяток полтора.[/QUOTE]

Феофантий, хватит дурачком прикидываться! Я Вам написал выше, кто продаёт их по 5000р... FIN2000 их и продаёт! Вы, видимо, их закупали через вторые руки! У Вас с ним сделка была в феврале 2014 (судя по отзывам на aukro.ua , именно на аукро,а не на бывшем молотке, на молотке.ру отзывы сейчас нельзя посмотреть)!!! Покапрайтесь по эл.почте и найдите его эл.адрес, напишите ему напрямую и Вам продаст!!! По крайней мере уже многие ими накормлены по таким ценам...! Эти бумажки, которыек Вы выставили - это и есть Финовские, он их в Балашихе надыбал более 300 штук и предлагает всем бывшим молоточникам и у него их покупают (кто-то 10шт, кто-то 20 и т.д.)... Могу предугадать, что Вы их купили по 7000-8000 у того, кто их у Фина и купил по 5000р/шт
 
Цитата
ШтурманЪ пишет:
Цитата
Слоник пишет:
...и что Фин налево и направо распродаёт по 5000 руб...
Да уж, повеселили Вы, господин Слоник. Судя по количеству восклицательных знаков, многоточий, скобок,
агрессивных смайликов, рваной манере изложения своих мыслей - у человека проблемы.
Ощущение, что желаемое выдается за действительное.

P.S. Совет - купите пачку по 5000р, отдавайте здесь по 7000 - 10000р. Поверьте, отбоя от покупателей не будет.


Я бы рад, но рейтинг не позволяет тут торговать))) Но если кому надо в кол-ве, то пишите в ЛС, без проблем перекуплю нужное кол-во у Фина и вышлю рейтингованному форумчанину по постоплате в районе 7000-8000р...! Но это не UNC, там уголки подбиты практически у всех, их и на мешке продают как UNC-, а не UNC
 
Цитата
Слоник пишет:
...Я бы рад, но рейтинг не позволяет тут торговать)))...
Глупость, Вам никто не запрещает здесь торговать.

Про торговлю этими бонами на "мешке" Вы сами придумали или одна бабка сказала?

Этот цирк уже пора заканчивать. Повеселил и хватит.
Есть предположение, что человек не дружит с головой или "включил дурака".
Изменено: ШтурманЪ - 28.10.2015 14:07:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ШтурманЪ пишет:
Цитата
Слоник пишет:
...Я бы рад, но рейтинг не позволяет тут торговать)))...
Глупость, Вам никто не запрещает здесь торговать.

Про торговлю этими бонами на "мешке" Вы сами придумали или одна бабка сказала?

Этот цирк уже пора заканчивать. Повеселил и хватит.
Есть предположение, что человек не дружит с головой или "включил дурака".

Штурман, если не в курсе, то чего встреваете???
Вот почитайте обсуждение лота-
https://meshok.ru/item/34078750_3_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F_1925_%D0%B­3_UNC
Эти боны только появились, вот-вот сейчас вывалятся на просторы торговых площадок! В обсуждении человек уже предлагает стопками их по 10тр, торгуйся, покупай, наверняка и по 7000 отдаст... ТС этого поста изначально тоже сумму назвал в 25000р, в итоге вон сколько скинул! Ещё раз повторюсь - если знаете Антонюка Александра под ником FIN2000 (один из самых авторитетных бонистов в России, пусть хоть и подсовывает иногда и с завышенным грейдом, но у него многомиллионные обороты и его практически все знают, кто занимается бонистикой), то обратитесь к нему и Вам продаст любое кол-во!
А перекупать с целью перепродажи - то это не моё, нет у меня такой жилки))) Боны коллекционирую, есть много всего, но никто не продавал и не собираюсь!
 
Цитата
ШтурманЪ пишет:
Цитата
Слоник пишет:
...Я бы рад, но рейтинг не позволяет тут торговать)))...
Глупость, Вам никто не запрещает здесь торговать.

Про торговлю этими бонами на "мешке" Вы сами придумали или одна бабка сказала?

Этот цирк уже пора заканчивать. Повеселил и хватит.
Есть предположение, что человек не дружит с головой или "включил дурака".

А те, кто их на мешке продают по 17500р, то это чисто спекуляция!!! Когда то и 50000руб 1994 UNC дешевле 12000 никто не продавал на таких сайтах, а как один человек их вывалил по 4500р, то тут же все ценники свои урезали до 7000-7700р! Чё же они продают по 17500р, а купить по 10000- это для них дорого? Так как сами дешевле себе набрали нужное кол-во и знают, что вот-вот сейчас ценник на них обрушит до мизерных расценок... Столько бонистов нет, сколько их нашли.... Это только в UNCовом качестве было найдено больше 300шт! Все они ушли в одни руки (к Фину), а ему куда такое кол-во? Зачем он материал на несколько миллионов рублей будет зарывать??? Естественно ему выгодно и по 5000р/шт избавиться от них!
Куда их девать? Тут с десяток может возьмут, на самаре с десяток, на торг.площадках может штучек по 30, а остальное???
 
Зашел по ссылке, стал искать, где же тут по 7000 - 8000 рубликов предлагают в UNC, пусть даже с минусом.
Видимо, у меня со зрением что-то случилось. По 17500 вижу, а по озвученной Вами халявной цене не обнаружил, как ни старался.
Старый стал, пойду очки менять.  :)  

P.S. Дайте FIN2000 ссылку на эти разговоры или я сам дам. Пусть порадуется человек.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
так что там с фотами пачек?? даже интересно стало...

а где их нашли? в каком месте хранились?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
ШтурманЪ пишет:
Зашел по ссылке, стал искать, где же тут по 7000 - 8000 рубликов предлагают в UNC, пусть даже с минусом.
Видимо, у меня со зрением что-то случилось. По 17500 вижу

P.S. Дайте FIN2000 ссылку на эти разговоры или я сам дам. Пусть порадуется человек.
Слава1 быстро сообразил, что недопустимо такие вещи по 16000 разбазаривать и поднял планку после моей покупки у феофантия....
Ваша беда, Штурманъ. что вы пытаетесь найти с подначивания пользователя слоник, золото и бриллианты в куче навоза.
Не стоит писать Антонюку (фину) и клянчить у него пусть даже условно существующие бумаги за пятак. Хоть он и "добрый", всё выставляет с рубля, но Криво не насадит. Сами подумайте. У него полно знакомых-родственников в хохляндии. Там его знают и любят. С его -то рейтингом за 3000 продаж на молотке (аукре), Он без труда и особых проблем выставил бы давно уже и на том же аукро самостоятельно эти банкноты. Без помогаев, типа слоника и прочих посредников.
Ну а пока все ждут явления антонюка народу, свидомые затисканным "тряпочкам" рады, за полторашку уже, на наши деньги... :D  http://aukro.ua/rsfsr-3-rublya-1925-horoshee-sostoyanie-i5735352348.html#tabsAnchor
Изменено: tixiiomut - 28.10.2015 18:17:21
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
ШтурманЪ пишет:
Зашел по ссылке, стал искать, где же тут по 7000 - 8000 рубликов предлагают в UNC, пусть даже с минусом.
Видимо, у меня со зрением что-то случилось. По 17500 вижу

P.S. Дайте FIN2000 ссылку на эти разговоры или я сам дам. Пусть порадуется человек.
Слава1 быстро сообразил, что недопустимо такие вещи по 16000 разбазаривать и поднял планку после моей покупки у феофантия....
Ваша беда, Штурманъ. что вы пытаетесь найти с подначивания пользователя слоник, золото и бриллианты в куче навоза.
Не стоит писать Антонюку (фину) и клянчить у него пусть даже условно существующие бумаги за пятак. Хоть он и "добрый", всё выставляет с рубля, но Криво не насадит. Сами подумайте. У него полно знакомых-родственников в хохляндии. Там его знают и любят. С его -то рейтингом за 3000 продаж на молотке (аукре), Он без труда и особых проблем выставил бы давно уже и на том же аукро  самостоятельно  эти банкноты. Без помогаев, типа слоника и прочих посредников.
Ну а пока все ждут явления антонюка народу, свидомые затисканным "тряпочкам" рады, за полторашку уже, на наши деньги...     http://aukro.ua/rsfsr-3-rublya-1925-horoshee-sostoyanie-i5735352348.html#tabsAnchor

У Славы1 всё ещё впереди! Он эту бону выставил вчера, и у coinspeople вчера она появилась! Пока их кучами никто не выставляет и ценник пока такой подержат!!!
Ну а про FINа ты зря наговариваешь, если ты качеством не доволен, то это значит тебе не повезло! "Своих" он точно не обманет, никогда не подсунет Г...!!! Если он кому-то и подсовывает неликвид, то таким как вроде тебя!
http://aukro.ua/show_user.php?search=FIN2000&search_scope=user
Вот это его рейтинг... При продаже 15000 банкнот только 2 плохих отзыва, попробуй набить такую репутацию... Ясен хер с такими продажами всегда найдётся недовольная овечка на 1000 довольных покупателей!
Чё ему там в Хохляндии делать??? У него за несколько лет такая база потенциальных покупателей набралась, что ему достаточно просто через почту или под заказ свой материал реализовывать!!!
Сейчас увидишь, что через недельку-вторую они кучами поползут твои трёшки со всех щелей... И по 7000р будут продаваться, и по 5000р, и не факт, что ценник может и ещё ниже быть!!! Покупают и выигрывают за такие деньги те, кто ещё не в курсе этих событий!
Сейчас будут по 10000р выкладывать и твой Славик тоже держать по 17000р не будет в своём ассортименте! Сейчас у него цель с первых бон по максимуму выжать, это как юбилейные десятки- новинки... Сначала по 100 продаются, потом по 70, а как начинают массово их продавать, то ценник падает до минимума!
 
Цитата
Слоник пишет:
Ну а про FINа ты зря наговариваешь, если ты качеством не доволен, то это значит тебе не повезло! "Своих" он точно не обманет, никогда не подсунет Г...!!! Если он кому-то и подсовывает неликвид, то таким как вроде тебя!
http://aukro.ua/show_user.php?search=FIN2000&search_scope=user
Вот это его рейтинг... При продаже 15000 банкнот только 2 плохих отзыва, попробуй набить такую репутацию... Ясен хер с такими продажами всегда найдётся недоволь...
Посмотрел я как-то его рЕАЛЬНЫЕ отзывы, после очередного аукциона, когда люди начали косяками получать то, за чем гнались с рубля. И которые не успели подтереть кореши с молотка. Один из них особо запомнился.
товарищ пишет . (купил у него из ранних советов что-то дорогое и потребовал личной встречи, как я понял из отзыва). Антонюку деваться некуда, цена вопроса, около тридцатки и он пришёл за деньгами.
Так вот отзыв . Почти дословно. "От покупки, типа отказался. Я мытые и отпрессованные банкноты за дорого не покупаю." Ещё пара недовольных клиентов с отрицательными отзывами и один вроде бы нейтральный был. На следующий день, как и следовало ожидать все негативные отзывы фирма "молоток" подтёрла. Так что, дружище, слоник, "не везло" с фином весьма многим. Даже на других ресурсах об этом все давно уже знают. Кроме тебя, видимо.


http://www.bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=26547&postdays=0&postorder=asc&start=15
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
Слоник пишет:
Ну а про FINа ты зря наговариваешь, если ты качеством не доволен, то это значит тебе не повезло! "Своих" он точно не обманет, никогда не подсунет Г...!!! Если он кому-то и подсовывает неликвид, то таким как вроде тебя!
 http://aukro.ua/show_user.php?search=FIN2000&search_scope=user  
Вот это его рейтинг... При продаже 15000 банкнот только 2 плохих отзыва, попробуй набить такую репутацию... Ясен хер с такими продажами всегда найдётся недоволь...
Посмотрел я как-то его рЕАЛЬНЫЕ отзывы, после очередного аукциона, когда люди начали косяками получать то, за чем гнались с рубля. И которые не успели подтереть кореши с молотка. Один из них особо запомнился.
товарищ пишет . (купил у него из ранних советов что-то дорогое и потребовал личной встречи, как я понял из отзыва). Антонюку деваться некуда, цена вопроса, около тридцатки и он пришёл за деньгами.
Так вот отзыв . Почти дословно. "От покупки, типа отказался. Я мытые и отпрессованные банкноты за дорого не покупаю." Ещё пара недовольных клиентов с отрицательными отзывами и один вроде бы нейтральный был. На следующий день, как и следовало ожидать все негативные отзывы фирма "молоток" подтёрла. Так что, дружище, слоник, "не везло" с фином весьма многим. Даже на других ресурсах об этом все давно уже знают. Кроме тебя, видимо.


http://www.bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=26547&postdays=0&postorder=asc&start=15

А чем Вы лучше, выставляя свои боны с явными жёсткими перегибами в соседней теме как aUNC+ или просто aUNC???? Разве банкнота, сложенная пополам, может быть AUNC??? Или я ошибаюсь???
А Фину правильно, что отзывы в тот раз удалили... Покупатель сорвал торги, лоты не оплатил, по факту Фин остался при своих бонах, а покупатель при своих деньгах!!! Сначала оплати, а потом черкай всё что угодно!!!
Там речь шла о двух купюрах, я эту ситуацию тоже помню! Вторую бону уже не помню, но первая была 500000 руб 1995г, ушла под описанием "500000 рублей 1995 Состояние" и не было указано, что бона была UNC, или т.п.!
 
Цитата
феофантий пишет:
Цитата
tixiiomut пишет:
Банкноту с нумератором  Оь 459723  оплатил.
Бону отпоавил.

Есть еще одна. Выслушаю предложения.
Банкноту получил. Качество, подлинность, рельефность, геометрические размеры - всё соответствует описанию UNC. Респект надёжному продавцу!
 
Слоник пишет:

Цитата
Ну а про FINа ты зря наговариваешь, если ты качеством не доволен, то это значит тебе не повезло! "Своих" он точно не обманет, никогда не подсунет Г...!!! Если он кому-то и подсовывает неликвид, то..А чем Вы лучше, выставляя свои боны с явными жёсткими перегибами в соседней теме как aUNC+ или просто aUNC????.

Хорошо, наверное, что я ему "не свой". Лучше или хуже - вопрос сформулирован неправильно. Чем я отличаюсь. Вот как надо спрашивать! Я не преследую цель, в отличии от коллекционера Антонюк ( fin2000), нажиться на контрагентах любой ценой, продвигая коллекционный материал.
К тому же , если человек , купивший у меня банкноту будет недоволен её качеством, - без проблем получит назад свои деньги. Попробуйте хотя бы ради смеха вернуть Антонюку проданный им товар. Очень много нового о себе узнаете это раз. И лишний раз вспомните народную поговорку про еврея и хохла
Изменено: tixiiomut - 31.10.2015 11:32:17
 
Весёлое развитие событий...о "прессе" известного товарища давно известно, но наличие у него кучи этих бон вызывает вопросы - почему сейчас он не выставил их на торги, не думаю что Сашка упустил бы возможность пятнашку по быстрому срубить.
Поэтому товарищ Слоник явную дезу тут приподносит...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●