Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Драхма Пантикапея
 
Цитата
Pantikapei пишет:
Ребят ее не чистили а просто помыли водой с мягкой зубной щеткой.
Цитата
вассаби пишет:
Да не стоило химию применять, ведь всё и так хорошо смотрелось. Мне тоже поначалу насоветовали чистку химией, так несколько монет подпортил,правда на них толстые окислы были.
ТС говорит, что просто водой с щёткой.....................
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
вот если её брать, что посоветуете, чем можно или нужно выровнить поле и весь рельеф монеты?
Я имею ввиду разумеется не резать по металлу?
Интересно услышать мнение ув. Андре :hi:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
И как это сделать, если одно
Цитата
Плохиш пишет:
выровнить поле и весь рельеф монеты
противоречит другому
Цитата
Плохиш пишет:
не резать по металлу
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем добрый вечер. Монета химеей не чистилась.
6 лет с даты регистрации
 
воском или что в таких случаях добавляют чтобы заделать выступившие каверны и прочее?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Может и щёткой, но ни в воде.
6 лет с даты регистрации
 
Именно толтко проточной водой
6 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю на этом ресурсе нет интереса к даному лоту.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pantikapei пишет:
Я так понимаю на этом ресурсе нет интереса к даному лоту.
Почему нет? выствляйте в ветку продаж и для ускорения процесса огласите в ней свю МПЦ http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum95/
А в этой ветке торговать запрещено (ИМХО)...:rtfm:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●