Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Керкинитида. Артемида-лань, ГЕ., Прошу оценить.
 
Добрый вечер.
Прощу помощи в оценке.
Патина родная, мех. чистка, после чистки патина потемнела довольно быстро. В живую выглядит намного лучше, тёмнозелёная патина. Фото с телефона не передаёт хорошо.
Вес 2.03 г, размер 16 мм.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Канонир7 пишет:
Прощу помощи в оценке.
Вы прекрасно знаете сколько стоит, да и оценивать есть ли смысл, ведь снова уйдёт в личке?
См. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic151778/
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Канонир7 пишет:
Прощу помощи в оценке.
Вы прекрасно знаете сколько стоит, да и оценивать есть ли смысл, ведь снова уйдёт в личке?
См.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic151778/
То не моя монета была. Товарищ её вообще на стороне продал где-то.
Ценник на такое нигде не озвучен. Поэтому и спрашиваю. Продавать буду здесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Канонир7 пишет:
Ценник на такое нигде не озвучен. Поэтому и спрашиваю.
Скажу так, нечастая в такой степени сохранности и дорогая монета. :appl:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
выставляйте на торги.
 
Цитата
Канонир7 пишет:
Продавать буду здесь.
Цитата
vova 123 пишет:
выставляйте на торги.
когда?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Канонир7 пишет:
Продавать буду здесь.
Цитата
vova 123 пишет:
выставляйте на торги.
когда?
Да никогда монета выставляется для того найти по возможности продавца в личку ,
а сколько она стоит ребята отлично  знают не первый год в теме
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Да никогда монета выставляется для того найти по возможности продавца в личку ,
а сколько она стоит ребята отличнознают не первый год в теме
Может ТС сам пояснит ситуацию и озвучит МПЦ, почему в личке ищут, а не на "доске", где логика? :facepalm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
МПЦ озвучить не хорошо это не продажная ветка а за" премиум аккунт " деньги надо платить я бы сам в торгах поучаствовал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
МПЦ озвучить не хорошо это не продажная ветка а за" премиум аккунт " деньги надо платить я бы сам в торгах поучаствовал
Это понятно, ну подача должна в теме другая...Для примера, как я бы представил этот лот, что есть желание выставить этот лот на продажу на этой площадке, для себя оценил +-40 тыс.руб, если ошибаюсь, прошу поправить и по возможности подсказать "проходы" на аукционах этой нечастой монеты....
P.S.Ну вот как-то так...Как подача? А то носиться с этой монетой по клубам и что-то доказывать это не конструктивно наверное...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
На днях сделаю фото с хорошего фотоаппарата. Мне тут сказали, что по таким фото монета выглядит как будто чем-то намазанная, а это не так. И продавать с такими фото смысла нет.
Телефон он и Африке телефон.
На счёт того, что ребята знают, не совсем так. Такой тип лично мну и в хорошем состоянии попался первый раз, поэтому цену даже для себя определить пока точно не могу. :) И наступать снова на грабил не хочется, лоб не казённый.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Канонир7 пишет:
Мне тут сказали, что по таким фото монета выглядит как будто чем-то намазанная, а это не так.
Уважаемый Канонир 7, действительно по этим фото , монета выглядит будто в серной мази. И грифон предыдущий так же сфотографирован.
Я вас даже спрашивал на счет патины.
Изменено: Antimachos - 12.03.2017 11:02:10
 
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
Канонир7 пишет:
Мне тут сказали, что по таким фото монета выглядит как будто чем-то намазанная, а это не так.
Уважаемый Канонир 7, действительно по этим фото , монета выглядит будто в серной мази. И грифон предыдущий так же сфотографирован.
Я вас даже спрашивал на счет патины.
С гифоном та же история. Человек который его видел, сказал, что фото плохие вышли. Всё чёрное.

Вышла светлее чем есть и поле какое-то стрёмное :). Патина в реале красивая, тёмно-зелёная патина, на грани чёрного :). Делал на разных фонах снимки, но то монета получается слишком светлая, то чёрная как на первых фото. Если кому интересно, можно в Евпатории встретиться и посмотреть в живую.
Далее выставлю в ветку продажи и скину сюда ссылку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Выставил.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic152905/message1556040/?result=new#message1556040
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну это же две большие разницы.) Монета у Вас хорошая,а фотограф Вы все таки не очень).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●