Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Монеты Боспорского Царства
 
Приветствую всех Зашедших в Эту тему !!!!
В этой теме буду публиковать Монеты Боспора !Надеюсь эта тема будет для многих интересна .
Так же все эти монетки в последствии будут продаваться так что все кого что то заинтересует прошу обращаться !!!

Первая монетка
Статер Тейрана 276 — 277 год н.э

Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΤΕΙΡΑΝΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год ΓΟΦ (573 г. б.э.)
 
Вторая монета
Статер Рискупорид IV 261 — 262 год н.э
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗCΚΟΥΠΟΡΙΔΟC. Бюст царя вправо.
Описание реверса:Голова императора вправо, год НΝΦ (558 г. б. э.), "звезда".
 
Третья монета
Статер Савромат IV, 275-276 гг.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC CΑΥΡΟΜΑΤΟΥ. Бюст Савромата IV вправо, «трезубец»
Описание реверса:Голова императора вправо, год BOΦ (572 г. б.э.), справа - орел на шаре, с венком в клюве, влево.
 
4 монета
Статер Фофорс 286 — 287 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, тамга иной формы, год ΓΠΦ (583 г. б. э.)
 
5 монета
Статер Фофорс 286 — 287 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, тамга иной формы, год ΓΠΦ (583 г. б. э.)
 
6 монета
Статер Фофорса 298 — 299 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо, справа «три точки»
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, слева "три точки" год ΕqΦ (595 г. б.э.)
 
Это вы тут своей коллекцией хвастаетесь? Али продать хотите? В последнем случае нужны детали... ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
7 монета
Статер Савромат IV, 275-276 гг
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC CΑΥΡΟΜΑΤΟΥ. Бюст Савромата IV вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год BOΦ (572 г. б.э.), справа - орел на шаре, с венком в клюве, влево.
 
Цитата
rebus пишет:
все эти монетки в последствии будут продаваться так что все кого что то заинтересует прошу обращаться !!!
все эти монетки будут продаваться так что все кого что то заинтересует прошу обращаться !!!
Изменено: Крым82 - 14.05.2017 21:42:15
 
8 монета
Статер Рискупорид IV 262 — 263 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗCΚΟΥΠΟΡΙΔΟC. Бюст царя вправо
Описание реверса:Два бюста, между ними «точка», год ΘΝΦ (559 г. б. э.)
 
9 монета
Статер Фофорс 295 — 296 год н.э.
Левая нога Тамги смотрит в верх

Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘΩΡCΟΥ. Бюст царя вправо, справа «крест»
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга иной формы, год ΒqΦ (592 г.б.э)
 
10 монета
Статер Савромат IV, 275-276 гг
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC CΑΥΡΟΜΑΤΟΥ. Бюст Савромата IV вправо, «трезубец»
Описание реверса:Голова императора вправо, год BOΦ (572 г. б.э.)
 
11 монета
Статер  Рискупорид II,211 — 228 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗСΚΟΥΠΟΡΙΔΟС. Бюст царя вправо
Описание реверса:Царь на коне вправо, правая рука поднята вверх, в левой - копье. Под срезом *
 
12 монета
Статер Рискупорид IV 250 — 251 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗCΚΟΠΟΡΙΔΟC. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год ZΜΦ (547 г. б.э.), справа «трезубец»
 
13 монета
Статер Фофорс 289 — 290 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, год ςΠΦ (586 г. б. э.)
 
14 монета
Статер Фофорс 289 — 290 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, год ςΠΦ (586 г. б. э.)
 
15 монета
Статер Фофорс 297 — 298 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘΩΡCΟΥ. Бюст царя вправо, справа «крест»
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, год ΔqΦ (594 г. б.э.)
 
16 монета
Статер Фофорс 291 — 292 год н.э
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, год ΗΠΦ (588 г. б. э.)
 
17 монета
Статер Фофорса 298 — 299 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо, справа «три точки»
Описание реверса:Голова императора вправо, справа тамга, слева "три точки" год ΕqΦ (595 г. б.э.)
 
18 монета
Статер Фофорса 287 — 288 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΘΟΘωΡCΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, тамга иной формы, год ΔΠΦ (584 г. б. э.)
 
19 монета
Статер Тейрана 276 — 277 год н.э
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΤΕΙΡΑΝΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год ΓΟΦ (573 г. б.э.)
 
20 монета
Статер Рискупорид IV 247 — 248 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗCΚΟΠΟΡΙΔΟC. Бюст царя вправо
Описание реверса: Голова императора вправо, год ΔΜΦ (544 г. б. э.), «палица»
 
21 монета
Статер Рискупорид IV 250 — 251 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗCΚΟΠΟΡΙΔΟC. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год ZΜΦ (547 г. б.э.), справа «палица»
 
Цитата
Крым82 пишет:
11 монета
Статер  Рискупорид II,211 — 228 год н.э.
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΡΗСΚΟΥΠΟΡΙΔΟС. Бюст царя вправо
Описание реверса:Царь на коне вправо, правая рука поднята вверх, в левой - копье. Под срезом *
Это денарий.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым82 пишет:
Приветствую всех Зашедших в Эту тему !!!!
В этой теме буду публиковать Монеты Боспора !Надеюсь эта тема будет для многих интересна .
Так же все эти монетки в последствии будут продаваться так  что все кого что то заинтересует прошу обращаться  !!!

Первая монетка
Статер Тейрана 276 — 277 год н.э
       
Описание аверса:ΒΑCΙΛΕωC ΤΕΙΡΑΝΟΥ. Бюст царя вправо
Описание реверса:Голова императора вправо, год ΓΟΦ (573 г. б.э.)
Что за утиль монетный  полез на всеобщее обозрение  в этой супер теме? Наверное продать некому.?
 
Цитата
vova 123 пишет:
Что за утиль монетный  полез на всеобщее обозрение  в этой супер теме? Наверное продать некому.?
фффуууууу, как грубо :D  У меня вопрос к ТС: это всё или ещё, что из статеров покажете?:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Что за утиль монетный  полез на всеобщее обозрение  в этой супер теме? Наверное продать некому.?
фффуууууу, как грубо    У меня вопрос к ТС: это всё или ещё, что из статеров покажете?
ТС просто самобичевался с пристрастием.
 
Кирилл, вы для удобства указывайте ссылки продаж в этой же теме.
Если не ошибаюсь, то у вас в продаже вот эти лоты:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic153013/message1653965/#message1653965

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic153013/message1653988/#message1653988
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Просьба в Этой теме ничего не писать .Если есть какие то предложения обращайтесь в личку .
Здесь только лишь публикуются монеты .
Так же Просьба к Модэратору этого форума Удалить все лишние сообщения !!!
 
Цитата
Крым82 пишет:
Если есть какие то предложения обращайтесь в личку .
Уж лучше обратиться в торговой ветке, но пока мне не интересно...
Уважаемый ТС, ответьте пожалуйста на мой вопрос
Цитата
Марсоход пишет:
это всё или ещё, что из статеров покажете?
P.S.Уважаемые МодЕраторы, это ведь тема не торговая, в ней же можно обсуждать предоставленные  
Цитата
Крым82 пишет:
все эти монетки в последствии будут продаваться так  что все кого что то заинтересует прошу обращаться  !!!
вот и обращаемся ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Крым82 пишет:
Просьба в Этой теме ничего не писать .Если есть какие то предложения обращайтесь в личку .
Здесь только лишь публикуются монеты .
Так же Просьба к Модэратору этого форума Удалить все лишние сообщения !!!
На просторах этого форума есть  только один форумчанин которого заинтересует и то может быть ваши монетки то это Марсоход и будьте вежливым с ним и аккуратны не то не ровен час ..... не посмотрит в их сторону и усе пропало Шеф.
 
Цитата
vova 123 пишет:
На просторах этого форума есть  только один форумчанин которого заинтересует и то может быть ваши монетки то это Марсоход и будьте вежливым с ним и аккуратны не то не ровен час ..... не посмотрит в их сторону и усе пропало Шеф.
Володь, я ЭТИ уже видел ранее...., хотелось другое что посмотреть. Давайте терпимее быть друг к другу :drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
На просторах этого форума есть  только один форумчанин которого заинтересует и то может быть ваши монетки то это Марсоход и будьте вежливым с ним и аккуратны не то не ровен час ..... не посмотрит в их сторону и усе пропало Шеф.
Володь, я ЭТИ уже видел ранее...., хотелось другое что посмотреть.  
Так все таки усе пропало Шеф а я то думал они будут вам интересные.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Крым82 пишет:
Если есть какие то предложения обращайтесь в личку .
Уж лучше обратиться в торговой ветке, но пока мне не интересно...
Уважаемый ТС, ответьте пожалуйста на мой вопрос
Цитата
Марсоход пишет:
это всё или ещё, что из статеров покажете?
P.S.Уважаемые МодЕраторы, это ведь тема не торговая, в ней же можно обсуждать предоставленные
Цитата
Крым82 пишет:
все эти монетки в последствии будут продаваться так что все кого что то заинтересует прошу обращаться !!!
вот и обращаемся
Я вас Понимаю , Просто не хотелось чтобы монетки затерялись среди комментариев . Вот и попросил модэратора почистить комментарии  :)  Ну ладно если ни кого не напрягает большое количество комментов то я не против
Да я Буду еще выставлять ! Так же я не против встречных предложений по поводу цены .Но прошу всех что бы не писали мол хлам, они т ого не стоят и тому подобное  :)  Надеюсь на понимание !
Так же хочу еще раз добавить что все эти монетки которые здесь публикуются в продаже !Так что кого заинтересуют какие то экзэмпляры то прошу в личку !
Изменено: Крым82 - 15.05.2017 12:18:26
 
Цитата
Крым82 пишет:
Я вас Понимаю , Просто не хотелось чтобы монетки затерялись среди комментариев . Вот и попросил модэратора почистить комментарии     Ну ладно если ни кого не напрягает большое количество комментов то я не против
Да я Буду еще выставлять ! Так же я не против встречных предложений по поводу цены .Но прошу всех что бы не писали мол хлам, они т ого не стоят и тому подобное     Надеюсь на понимание !
Так же хочу еще раз добавить что все эти монетки которые здесь публикуются в продаже !Так что кого заинтересуют какие то экзэмпляры то прошу в личку !
Понятно, в таком случае указывайте МПЦ, чтобы понимать реальность возможной сделки иначе все ваши старания это работа на корзину.................:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Кучка Статеров Рискупорида IV
39 монет
МПЦ-39 тр
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic161051/message1655071/?result=new#message1655071
 
Цитата
Крым82 пишет:
Кучка Статеров Рискупорида IV
это все из кучки или выборка?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Крым82 пишет:
Кучка Статеров Рискупорида IV
это все из кучки или выборка?
Это все кучка
 
Удалил своё предыдущее сообщение, не увидал сразу ссылку на продажу, решил, что здесь продаёте.
И замечание к ТС. Не стоит вести торги в ЛС, если что-то пойдёт ни так, Администрация ни как не сможет Вам помочь.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Крым82 пишет:
Комплекс Статеров Рискупорида IV
это все из комплекса или выборка?
По моему мнению такие вопросы и ответы на них нужно задавать только в личку.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●