Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Борисфены Ольвии (дифференты ФІ и Го), оценка состояния и цена
 
Доброй ночи, уважаемые специалисты и форумчане!
Прошу Вас помочь оценить два борисфена (состояние и цена).

Дифферент Го (вес 9,6 г)



Дифферент ФI (вес 10,5 г).



Заранее благодарен.
Изменено: vitalsh - 31.07.2018 00:12:58
 
на первом оболе не понятно состояние патины, сыпится или так почищен(залысины очаговые, патина не ровная), фото аватарки -вообще отдельный разговор))) :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
vitalsh пишет:
Заранее благодарен.
Так понимаю. что не ваши монеты, интересуетесь с целью покупки)))
Предложите за них 100-120$, имхо нормальная цена, без обид для сторон сделки))):spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, спасибо за ответ! 100-120$ это цена за обе монеты или цена каждой 100-120$?
 
Цитата
vitalsh пишет:
Черномор , спасибо за ответ! 100-120$ это цена за обе монеты или цена каждой 100-120$?
обе)))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, хозяин подвинулся только до 140$ и ниже не хочет (говорит, что в таком состоянии они не частые).
Изменено: vitalsh - 01.08.2018 22:05:49
 
Цитата
vitalsh пишет:
Черномор , хозяин подвинулся только до 140$ и ниже не хочет (говорит, что в таком состоянии они не частые).
так что вы от меня хотите, не пойму? ну и вот этот вопрос остался без ответа
Цитата
Черномор пишет:
на первом оболе не понятно состояние патины, сыпится или так почищен(залысины очаговые, патина не ровная), фото аватарки -вообще отдельный разговор)))  
это также влияет на формирование цены+ где находятся монеты(???)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
было время и за 80-100$ неплохо уходили, приобрел по случаю)))
1.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, я Вас понял, когда сделаю фото и выложу, чтобы Вы увидели реальный сохран монет, тогда можно будет о чёт-то и говорить. Спасибо Вам огромное за помощь.
 
Цитата
vitalsh пишет:
Черномор , я Вас понял, когда сделаю фото и выложу, чтобы Вы увидели реальный сохран монет, тогда можно будет о чёт-то и говорить. Спасибо Вам огромное за помощь.
Эта тема обсуждения, а не продажи, но в любом случае благодарю за предложение))):)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, я не имел ввиду продажу, просто по качественным фото Вы сможете реально оценить состояние монеты (с замечаниями), ну и тогда с ценой думаю будет ясно.
 
Цитата
vitalsh пишет:
Черномор , я не имел ввиду продажу, просто по качественным фото Вы сможете реально оценить состояние монеты (с замечаниями), ну и тогда с ценой думаю будет ясно.
выставляйте конечно фото, здесь наверное полно экспертов, Вам подскажут))) так и не понятно, Вы купить хотите или продать и ГДЕ находятся монеты? :rtfm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, хочу купить, монеты на Украине
 
Цитата
vitalsh пишет:
Черномор , хочу купить, монеты на Украине
не препятствую))) у меня окончательно пропал интерес к этим монетам ибо торговые сделки только на территории РФ.  :rtfm:  
Да, по ценообразованию скорее всего также есть отличие, поскольку "ольвийская тематика" более "раскручена" на укр...... площадках)))
Изменено: Черномор - 01.08.2018 23:17:17
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, если Вы не поняли, то я из Украины
 
vitalsh, всего наилучшего)))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●