Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Что за монеты?, Какого времени монеты?
 


Всем привет!
Получил от друга фото по СМС, проси разузнать, что это и какова возможная цена
 
Поздний Рим и внизу медяк египетского царства Птолемеев.
В таком слабом состоянии цена этих монет символическая, примерно 100 рублей за экземпляр.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В центре - бронза имп . Лициния I , 321-324 гг . Реверс - ЮПИТЕР ХРАНИТЕЛЬ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Какой вес самой нижней, что на фото? И оборотку посмотреть..
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1 имп Аркадий.
Но по таким фото про подлинность и думать страшно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Какой вес самой нижней, что на фото? И оборотку посмотреть..
68 грамм.
Оборотку попрошу чтобы прислали...
 
68 грамм?
Шутить изволите?
Между 6 и 8 никакого знака пунктуации не пропустили?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
1 имп Аркадий.
Но по таким фото про подлинность и думать страшно.
Телефоном на колене, в условиях слабого освещения.
 
Цитата
вершигора пишет:
В центре - бронза имп . Лициния I , 321-324 гг . Реверс - ЮПИТЕР ХРАНИТЕЛЬ .

У меня где-то подобный завалялся.
Правда, качество похуже чуток.
Мне его подарили.
Пытаюсь сдать, чтобы хоть что-нибудь получить.
Никто не берет.
Даже за 30 долларов.

[FILE ID=880499]
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
68 грамм?
Шутить изволите?
Между 6 и 8 никакого знака пунктуации не пропустили?
Гиви, а что смутило? Бывают и под 100 грамм.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
[QUOTE]Гиви Чрелашвили пишет:
68 грамм?
Шутить изволите?
Между 6 и 8 никакого знака пунктуации не пропустили?
Гиви, а что смутило? Бывают и под 100 грамм.[/QUOTE

Медяк Птолемеев под 100 грамм?
Типа, как 100 грамм колбасы отрежьте.
Никогда о таких монетах не слышал.

Это уже не монеты, а медали.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

вот эта у меня имеется под 90 грамм...
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня, кстати, реверс не прошел.
Вот он.  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
 
вот эта у меня имеется под 90 грамм...

Сорри...
Век живи - век учись...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Это уже не монеты, а медали.
Очень эффектные монеты, Гиви советую приобрести пару крупняков, вещь. крупная античная монета особо радует. Например республиканские первые литые монеты редкие, но крупные. Приятные и впечатляют, весом грамм под 100-150 и более...таких монет крайне мало если сравнить с массовыми выпусками денариев и прочих, прочих....
Изменено: Scipio - 27.09.2017 20:30:39
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может быть.
Как-нибудь.
А вот интересно, за сколько сегодня кистофор Клавдия уйдет?
Я бы посражался, да тема не моя.
Еще минут 25 по окончания.

https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=345051
Изменено: Гиви Чрелашвили - 27.09.2017 20:33:24
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ха! Всех как ветром сдуло! За кистофором Клавдия побежали!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За 1300 ушел!
Я думал, уйдет дороже.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
 
вот эта у меня имеется под 90 грамм...
Это точно медь? Выглядит как серебро, товарищ мой заявил, что это вообще платина, пока я ему не рассказал, что в те времена про платину еще не знали.
В каталогах я видел такие и золотые, и бронзовые, и серебряные...
К сожалению в руках я их не держал и вряд ли придется.
 
Цитата
itshak пишет:
Цитата
Scipio пишет:
 
вот эта у меня имеется под 90 грамм...
Это точно медь? Выглядит как серебро, товарищ мой заявил, что это вообще платина, пока я ему не рассказал, что в те времена про платину еще не знали.
В каталогах я видел такие и золотые, и бронзовые, и серебряные...
К сожалению в руках я их не держал и вряд ли придется.

Пилить не надо, поверьте на слово.:)
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:yahoo:
 
http://www.russiancoin.ru/published/publicdata/RUSSIANCOIN/attachments/SC/products_­pictures/1073-8-45_b.jpg

Серебро выглядит так.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●