Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Что за монета?, определение
 
Добрый день.Определите пожалуйста что за монета?На мой взгляд похожа на 1 унцию Динамии.Вес 3.85гр.D 14мм.Медь или бронза.Найдена в Крыму.Боюсь чистить от грязи,могу запароть монетку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valera1968 пишет:
Добрый день.Определите пожалуйста что за монета?На мой взгляд похожа на 1 унцию Динамии.Вес 3.85гр.D 14мм.Медь или бронза.Найдена в Крыму.Боюсь чистить от грязи,могу запароть монетку.        
В этом случае главное не запАроть, а остальное все мелочи.
 
Цитата
valera1968 пишет:
На мой взгляд похожа на 1 унцию Динамии.Вес 3.85гр.D 14мм.Медь или бронза.
Она и есть, ваш взгляд по истине верный. https://bosporan-kingdom.com/283-4017/
6 лет с даты регистрации
 
Фото сделайте четкое...
 
Уже не актуально.Просьба модератора закрыть тему
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valera1968 пишет:
Уже не актуально.Просьба модератора закрыть тему
Вы сделайте фото как просят уважаемые люди на этом форуме,почитал ваши сообщения во всех темах и все они меркантильного направления.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
valera1968 пишет:
Уже не актуально.Просьба модератора закрыть тему
Вы сделайте фото как просят уважаемые люди на этом форуме,почитал ваши сообщения во всех темах и все они меркантильного направления.
Какие фото? Монета уже продана.Всем спасибо.Тема ЗАКРЫТА
10 лет с даты регистрации
 
мессендж ТС таков: всем в стойло! до следующего раза, когда от вас, лохов, нормальному пацану и порядочному копарю, определение и оценка потребуется.
Изменено: kattg2 - 30.07.2018 16:07:39
 
Цитата
kattg2 пишет:
мессендж ТС таков: всем в стойло! до следующего раза, когда от вас, лохов, нормальному пацану и порядочному копарю, определение и оценка потребуется.
"Уважаемый" kattg2 я в отличии от вас так не думаю и таких наглых месенджей не раздаю уважаемым людям,к тому же я всех поблагодарил кто принимал участие в определении.И ещё раз спасибо всем за помощь
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●