Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
двойной денарий, оценка
 
Всем привет,прошу дать оценку монете в данном состоянии.За раннее благодарю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Сравните сами https://bosporan-kingdom.com/603-4590/
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Сравните сами  https://bosporan-kingdom.com/603-4590/
А позвольте узнать, что вы предлогаете сравнить в электроном каталоге?
Как я понимаю, sssr2508 обращается с просьбой, помочь материально оценить монету, а не получить ссылку на фото с подобными дв.денариями!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Сравните сами   https://bosporan-kingdom.com/603-4590/  
А позвольте узнать, что вы предлогаете сравнить в электроном каталоге?
Как я понимаю, sssr2508 обращается с просьбой, помочь материально оценить монету, а не получить ссылку на фото с подобными дв.денариями!
А Вы подумайте для чего была дана ссылка на нормальные монеты, приведённые в Каталоге Боспора.:)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я конечно понимаю что сохран  не в идеале,поэтому и спрашиваю реальную цену данной монете.если с монетой что не так так вы так и напишите,посмотреть монету в каталоге я сам могу.С уважением Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sssr2508 пишет:
Я конечно понимаю что сохран  не в идеале,поэтому и спрашиваю реальную цену данной монете.если с монетой что не так так вы так и напишите,посмотреть монету в каталоге я сам могу.С уважением Евгений.
Евгений, чтобы "сложить цену" нужно изначально понять/увидеть состояние монеты, есть №количество критериев по которым делается заключение о монете.  Скажу так, что монета "изменена" в ходе чистки, часто употребляют на аукционах щадящее слово- "реставрация", но в данном случае это "другое"))) Посмотрите на безбородого Савромата 2 на этом кружке, вот для этого я и дал ссылку на монеты из каталога, чтобы "сравнили" и сами для себя увидели и поняли, стОит ли замарачиваться с подрезанными кружками или нет? Для меня, как коллекционера, в плане приобретения это уже не ....интересно. :hi:
С уважением.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Евгений, это не частая монетка. Увы - была. К огромному сожалению данный экземпляр - яркий пример "реставрационного вандализма". Савромату сделали очень грубую пластику лица (т.е. полностью порезали портрет), зачем то "сбрили бороду", обрезали даже ленты. По моему мнению, тот кто сотворил это не только не видел подобных монет Савромата, а даже не понимает что изображено на монете.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уважаемый ANDRE я прекрасно понимаю что портрет обезображен, нет бороды,но сохран монеты был плачевный,на фото видно что была карозия,чистил сам, прошу извинить за не соответственную чистку. поэтому прошу оценить не калекционное состояние ,а саму монету в данном виде.Прошу извинить если что не так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
не больше 2000
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sssr2508 пишет:
поэтому прошу оценить не калекционное состояние ,а саму монету в данном виде.Прошу извинить если что не так.
           Евгений, без обид, монета не аутентичная(она испорчена), т.е не соответствует этому типу, чеканенному  в то, давнее время,  боспорских монет(((
  Всякие оценки это уже "от лукавого", т.е возможный обман не понимающего покупателя/новичка, у которого "розовые очки и на ушах будет свисать лап..а", оно Вам надо, из-за "пары рублей" свою "ауру" подвергать опасности? Ведь "тот, возможный покупатель" со временем наберется опыта и знаний, почитает интересную литературу, посмотрит содержательные каталоги, быть может похвастается в кругу своих друзей античной монетой....и будет "неудобная ситуация", вот тогда он вспомнит где/когда и у кого приобрел, а затем обсуждение на предмет подлинности и аутентичности на разных античных форумах, создание тем в "Плохие люди" и т.д, и т.п.
Запомните свой "горький опыт" с чисткой и сделайте должные выводы на будущее, только и всего. Поверьте, у Вас ещё будут и интересные монеты и много повода быть довольным собой, успехов Вам и новых приобретений.
С уважением. :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●