Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Предпродажная оценка, серебро Фанагория-Пантикапей, Будут ли желающие поучаствовать
 
Добрый вечер, здравствуйте.
Уважаемые форумчане, мой хороший приятель просил продать для него несколько монет. Предлагаю вам посмотреть, может кто приглядит себе обновление в коллекцию.
1.
гемиобольчик. От мордочки есть ушки и бровки.  :)  
2.
"Стрекоза", состояние F, не выше.
3.
Диобольчик

Уважаемые форумчане, прошу вашего мнения о востребованности данных монет в продажной ветке нашего форума.
При этом оценка может быть как качественной так и количественной.
Например
1 -да
2-нет
3 - не знаю
или
1 - 100 руб
2- 300 руб
3-100 тыс руб

Понятно, жестких критериев нет и это будет личное мнение пожелавших высказаться. Я буду вам признателен за ваши мнения.
По итогам наиболее достойные будут выставлены в продажу.
С уважением-с...
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1. В районе 1тр
2. До 5тр
3. 5-8тр как повезёт.
Всё ИМХО.
3 года с даты регистрации
 
Спасибо за Ваше мнение, хотя полагаю, Вы слишком добры к номеру 1 и 2.  
Но попытка не пытка, а аукцион - критерий истины :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●