Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотой солид (602-610 гг.), император Фока, Оценка
 
Здравствуйте!
Давно хотел купить себе золотой солид, темой никогда не интересовался, но желание возниклo. Присмотрел такой. Прошу оценить.
Спасибо.

Изменено: molar79 - 06.12.2023 06:39:46
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если заплатить за него 1000$, норм?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Если заплатить за него 1000$, норм?
Нет.  Слишком дорого.
Он не стоит этих денег.
Монета слабирована, что, вероятно, и сподвигло продавца дать такую цену.
За эти деньги можно найти солид в гораздо лучшем качестве.
Лично мое мнение.
Другие могут иметь и другое.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.ma-shops.de/byzanz-muenzen/av-solidus/?ajax=4mgm

Фока не редкость.Тут тоже дороговато .
Мне повезло купил за 600 долларов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Есть такой же, но surface 3/5 за 850$. 850$ норм, но один из показателей 3/5, другой 4/5 ?

Такой?
Есть в au и xf дешевле, 600-700$ но мне важно состояние.
Изменено: molar79 - 06.12.2023 18:42:21
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Около 700 ему нормальная цена здесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Если заплатить за него 1000$, норм?
Нет.  Слишком дорого.
Он не стоит этих денег.
Монета слабирована, что, вероятно, и сподвигло продавца дать такую цену.
За эти деньги можно найти солид в гораздо лучшем качестве.
Лично мое мнение.
Другие могут иметь и другое.
Спасибо за коммент. В лучшем качестве 5/5 за них совсем дорого просят, 4/5 это очень хорошее качество, если я правильно понимаю. Гораздо лучше, это как? Я просто империю собираю, там шкала немного другая, для unc монет ms60-ms70, для античных монет 5/5 две оценки максимум? Или я не так понял?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Если заплатить за него 1000$, норм?
Нет.  Слишком дорого.
Он не стоит этих денег.
Монета слабирована, что, вероятно, и сподвигло продавца дать такую цену.
За эти деньги можно найти солид в гораздо лучшем качестве.
Лично мое мнение.
Другие могут иметь и другое.
Спасибо за коммент. В лучшем качестве 5/5 за них совсем дорого просят, 4/5 это очень хорошее качество, если я правильно понимаю. Гораздо лучше, это как? Я просто империю собираю, там шкала немного другая, для unc монет ms60-ms70, для античных монет 5/5 две оценки максимум? Или я не так понял?

Вы считаете, что если на слабе описано качество как 4/5, так это неоспоримая истина?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Если заплатить за него 1000$, норм?
Нет.  Слишком дорого.
Он не стоит этих денег.
Монета слабирована, что, вероятно, и сподвигло продавца дать такую цену.
За эти деньги можно найти солид в гораздо лучшем качестве.
Лично мое мнение.
Другие могут иметь и другое.
Спасибо за коммент. В лучшем качестве 5/5 за них совсем дорого просят, 4/5 это очень хорошее качество, если я правильно понимаю. Гораздо лучше, это как? Я просто империю собираю, там шкала немного другая, для unc монет ms60-ms70, для античных монет 5/5 две оценки максимум? Или я не так понял?
Вы считаете, что если на слабе описано качество как 4/5, так это неоспоримая истина?
Я доверяю экспертам NGC,  понимая что они люди, конечно. Если у Вас будет время и желание, можно Вам вечером позвонить, если удобно? Если да, напишите номер в личку, или я свой пришлю
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня с вами разница во времени в 8 часов.
У меня на 8 часов меньше (время американское).
Когда я приду с работы, вы, вероятно, будете уже спать.
Я вообще Византией не занимаюсь, если что.
Но качество оценить могу, равно как представляю цены на некоторые виды византийских монет.
Вот тут и другие говорят вам, что это дорого.
Тот же Мих Мих прекрасно в курсе.
Да ЭД1 далеко не промах в этом вопросе.
Попросите их.
Я лишь высказал свое мнение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гиви Чрелашвили, понял, спасибо. Я смотрел Ваш профиль, я из Хьюстона пишу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ок, я, кажется, начинаю понимать. Такой вопрос, если разница в цене на эти три разные монеты и она существенная или нет.
1)
2)
3)
И извините если утомил. Их продают за разные деньги от 700$ до 950.
Изменено: molar79 - 06.12.2023 21:51:30
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
все 3 монеты некрасивые, по крайней мере по этим жутким фото... по 600 баксов все, ИМХО... 2-я возможно чуть лучше, но, опять же, по таким фото ничего не понять
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На третьей портрет хорош, но на реверсе совсем лица не ыидно у фигуры.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
все 3 монеты некрасивые, по крайней мере по этим жутким фото... по 600 баксов все, ИМХО... 2-я возможно чуть лучше, но, опять же, по таким фото ничего не понять
Спасибо за ответ, я так и понял, что все по одной цене идёт, а слабы ломать. Спасибо всем за ответы большое.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●