Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Два обола Керкинитиды на оценку
 
Приветствую уважаемое сообщество!
Откопались в поле две такие вот монетки - вроде оболы Керкинитиды , магистрат ЕРМА.
Подскажите по цене - за сколько хоть примерно можно их продать? Если конечно они кого-то интересуют.
С уважением,Илья.


Изменено: Shira - 29.03.2014 11:01:43
10 лет с даты регистрации
 
В каталоге И . М . Станиславского 2003 г . оболы Керкинитиды 310 - 290 гг . до н . э . с ЕРМА в обрезе стоят :
F - 40 , VF - 80 , EF - 200 $ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
вершигора , благодарю за помощь!
С ув.,Илья.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вершигора пишет:
В каталоге И . М . Станиславского 2003 г . оболы Керкинитиды 310 - 290 гг . до н . э . с ЕРМА в обрезе стоят :
F - 40 , VF - 80 , EF - 200 $ .
Сохран - F    40 - 45ДОЛ.
 
Считаю , что сохранность - VF .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Матросик , вершигора , спасибо! Вот какие они были. Плюс вчера там же поднял Херсонес Деву-Грифона , ещё не чистил.



Изменено: Shira - 29.03.2014 18:44:52
10 лет с даты регистрации
 
"Shira! Писал в "личку"
 
Понял.
10 лет с даты регистрации
 
Где монетки находятся?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Крым
10 лет с даты регистрации
 
Так и должно быть! :)
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если конкретней,то в Евпатории  :)
10 лет с даты регистрации
 
О! Наткнулся на свою тему. Для общего развития - правая керкинитида со скифом на скале ушла за 500$ в мае этого года, тогда на рубли получил 25000, доллар стоил ровно 50 руб. А ту что слева сейчас не могу продать за 14000, не берут.
10 лет с даты регистрации
 
Тоже для общего развития: каталог Станиславского был издан в 2003 году, т.е. 12 лет назад. За 12 лет цены изменились не только на русские монеты.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Shira пишет:
О! Наткнулся на свою тему. Для общего развития - правая керкинитида со скифом на скале ушла за 500$ в мае этого года, тогда на рубли получил 25000, доллар стоил ровно 50 руб. А ту что слева сейчас не могу продать за 14000, не берут.
а  у меня вот такая тоже весит не могу скинуть
 
Цитата
ден30 пишет:
а у меня вот такая тоже висит не могу скинуть
Всвязи с подорожанием доллара и обнищанием средних слоёв населения снизилась покупательская способность, поэтому цена на антику упала, но упала в долларах. В рублях даже чуток поднялась. А сколько за Тихе хотите реально без торга?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stas67 пишет:
За 12 лет цены изменились не только на русские монеты.
Тут ещё магистрат нечастый + сохран бодрый, поэтому столько дали, а обычный скиф до сотки бакинских.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Shira пишет:
Цитата
Stas67 пишет:
За 12 лет цены изменились не только на русские монеты.
Тут ещё магистрат нечастый + сохран бодрый, поэтому столько дали, а обычный скиф до сотки бакинских.
у меня тоже вот такая была весной ушла за 20 000 магистр КАЛЛИППО
 
Цитата
Shira пишет:
Цитата
ден30 пишет:
а у меня вот такая тоже висит не могу скинуть
Всвязи с подорожанием доллара и обнищанием средних слоёв населения снизилась покупательская способность, поэтому цена на антику упала, но упала в долларах. В рублях даже чуток поднялась. А сколько за Тихе хотите реально без торга?
хочу  40 000 а там как карта ляжет
 
Цитата
Shira пишет:
Если конкретней,то в Евпатории  
давай встретимся я тоже с Евпатории
 
Цитата
ден30 пишет:
давай встретимся я тоже с Евпатории
у меня нет времени к сожалению
10 лет с даты регистрации
 
ну если найдешь время пиши
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●