Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1942 года., Оценка монет.
 
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!Прошу оценить данные монеты! С уважением,Снег.  
 
че то я в напряге от увиденного
или заутюжили их не хило
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
че то я в напряге от увиденного
или заутюжили их не хило
это ты так оценил монеты дружище?
 
Цитата
Снег. пишет:
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!Прошу оценить данные монеты! С уважением,Снег.                
На красном фоте очень хороший сохран.возможна монетка копаная. видна небольшая шагрень. стоимость приблизительно от 15-до 17000 тысяч.
На синем фото .-коп..Сохран не плохой. Больше 10 -11 не потянет..
 
я так понял тут на фене монеты оценивают Авторитеты?:bye:
 
Цитата
Нибел пишет:
че то я в напряге от увиденного
или заутюжили их не хило
дружище тебе с таким сленгом не монеты оценивать а народ на базаре разводить.
 
Ну вот, сменил ник..... Чем "Валидол" не понравился?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Ну вот, сменил ник..... Чем "Валидол" не понравился?
О swindler65 дружище привет.....Слушай я тут словарь наверное заведу ....Ты прочитал оценку местного авторитета...уВас тут все сидевшие тусуются?Сантос даже бедалага  отморозился ..а -хахах....
 
Цитата
swindler65 пишет:
че то я в напряге от увиденного
или заутюжили их не хило
я так представил на минуту  ..захожу монету оценивать и тут мне: -че то я в напряге от увиденного
или заутюжили их не хило...а ?  как ?  представляешь?  да урки просто со своей феней курят нервно ...
да дружище..а когда нумизматы были чуьли не эталоном вежливости ......я знаю таких в Одессе ..те слова кривого не скажут никогда....а тут..ну ты чё..авторитет!
 
Цитата
swindler65 пишет:
Ну вот, сменил ник..... Чем "Валидол" не понравился?
обратно поменять? как считаешь?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●