Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1993 Бурый медведь, Серебро
 
Какова на ваш взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость данной монеты на сегодня, состояние идеальное, предложений по адекватной цене я не нашел
6 лет с даты регистрации
 
Монета и правда редкая, серия вполне простая, но есть там интересности. Только: "Какова на ваш взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость данной монеты на сегодня", определить это невозможно, это надо на аукцион с рубля ставить и туда человек 10 собирающих данную серию загнать, вот тогда увидите максимум, а на мой взгляд от 25 до 30 тыс. руб её адекватная стоимость на сегодня, и то нужно будет найти желающего приобрести.
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
Монета и правда редкая, серия вполне простая, но есть там интересности. Только: "Какова на ваш взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость данной монеты на сегодня", определить это невозможно, это надо на аукцион с рубля ставить и туда человек 10 собирающих данную серию загнать, вот тогда увидите максимум, а на мой взгляд от 25 до 30 тыс. руб её адекватная стоимость на сегодня, и то нужно будет найти желающего приобрести.
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.


Серебряные трешки начала 90-х есть на каждом ауке Конроса и Анумиса в количестве и ассортименте. И цена им от 3 до 5 тыс.
Могу Вам по 15 оттуда подогнать, сколько брать будете?
Изменено: Puschinka - 09.04.2024 08:58:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
Монета и правда редкая, серия вполне простая, но есть там интересности. Только: "Какова на ваш взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость данной монеты на сегодня", определить это невозможно, это надо на аукцион с рубля ставить и туда человек 10 собирающих данную серию загнать, вот тогда увидите максимум, а на мой взгляд от 25 до 30 тыс. руб её адекватная стоимость на сегодня, и то нужно будет найти желающего приобрести.
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.

Серебряные трешки начала 90-х есть на каждом ауке Конроса и Анумиса в количестве и ассортименте. И цена им от 3 до 5 тыс.
Могу Вам по 15 оттуда подогнать, сколько брать будете?

Если вы в чем-то не соображаете, то не нужно это показывать сразу и всем. Конрос и анумис знаю давно, и что-то никогда там такие не видел, может вы скажите на каком аукционе были, любопытно будет взглянуть. Трешки редкие стоят дорого, и никогда по 3-5 тыс их там не было. Попробуйте такую монету достать по 5 тыс руб, возьму 3 штуки сразу, найдете?
И другие тоже редкие встречаются, как 90-ых, так и 00-ых.


П.С. Зашел прямо сейчас на конрос и увидел там на аукционе эту трешку, пока ставка 10 тыс, что уже в 2 раза выше озвученного вами, и я уверен, что она будет продана за 20+, если не за 25+.
Изменено: Kent-ilya - 09.04.2024 10:45:05
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Puschinka пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
Монета и правда редкая, серия вполне простая, но есть там интересности. Только: "Какова на ваш взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость данной монеты на сегодня", определить это невозможно, это надо на аукцион с рубля ставить и туда человек 10 собирающих данную серию загнать, вот тогда увидите максимум, а на мой взгляд от 25 до 30 тыс. руб её адекватная стоимость на сегодня, и то нужно будет найти желающего приобрести.
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.

Серебряные трешки начала 90-х есть на каждом ауке Конроса и Анумиса в количестве и ассортименте. И цена им от 3 до 5 тыс.
Могу Вам по 15 оттуда подогнать, сколько брать будете?
возьму по 10 тыс. ведро, заработаете 2-3 конца...
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.
Серебряные трешки начала 90-х есть на каждом ауке Конроса и Анумиса в количестве и ассортименте. И цена им от 3 до 5 тыс.
Могу Вам по 15 оттуда подогнать, сколько брать будете?

Вы пишете: возьму по 10 тыс. ведро, заработаете 2-3 конца...


Хорошо, принято. Скину с 15 до 10. Будет Вам ведро серебряных трешек начала 90-х. Поручитель есть, что выкупите?
Изменено: Puschinka - 09.04.2024 20:32:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
В целом, наши трешки сейчас очень сильно дорожают, поэтому про 90-ые многие забыли уже.
Серебряные трешки начала 90-х есть на каждом ауке Конроса и Анумиса в количестве и ассортименте. И цена им от 3 до 5 тыс.
Могу Вам по 15 оттуда подогнать, сколько брать будете?

Вы пишете: возьму по 10 тыс. ведро, заработаете 2-3 конца...


Хорошо, принято. Скину с 15 до 10. Будет Вам ведро серебряных трешек начала 90-х. Поручитель есть, что выкупите?

Вы наверное, про обычные трешки говорите, где тираж 20-30 тыс, а тут значительно меньше, уже ставка 11300, о чем вы говорите?
3 года с даты регистрации
 
Да-да, унции серебра, Их цена и есть серебро, которое в них есть.

 
Я конечно может чего-то не понимаю, но трёшка не рубль Петра Великого и информации в интернете вагон и маленькая тележка. Цена монеты в диапазоне 15000 рублей +/_ Если не прав хотелось бы знать почему. Цену дал после 3 минут просмотра интернета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ОК. Идет отсыл на тиражность монеты. Хорошо. У медведя тираж 5000 штук. Почему тогда монеты с тиражом 3000 штук стоят дешевле? В свое время покупал, к примеру 3 рубля Башкортостан и 3 рубля Кораблестроение и брал их в год выпуска по 3,5-3,6 тыс рублей. Или они так же в цене скакнули?

 
Цитата
Yichang пишет:
ОК. Идет отсыл на тиражность монеты. Хорошо. У медведя тираж 5000 штук. Почему тогда монеты с тиражом 3000 штук стоят дешевле? В свое время покупал, к примеру 3 рубля Башкортостан и 3 рубля Кораблестроение и брал их в год выпуска по 3,5-3,6 тыс рублей. Или они так же в цене скакнули?
Матчасть изучайте, ледокол 2024 тираж 3000 - стоит 40 тыс, а другие трешки 3-5, есть экземпляры и по 50 тыс +.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
Цитата
Yichang пишет:
ОК. Идет отсыл на тиражность монеты. Хорошо. У медведя тираж 5000 штук. Почему тогда монеты с тиражом 3000 штук стоят дешевле? В свое время покупал, к примеру 3 рубля Башкортостан и 3 рубля Кораблестроение и брал их в год выпуска по 3,5-3,6 тыс рублей. Или они так же в цене скакнули?
Матчасть изучайте, ледокол 2024 тираж 3000 - стоит 40 тыс, а другие трешки 3-5, есть экземпляры и по 50 тыс +.

При чем тут ледокол 2024? Вы внимательно читали мой пост? У медведя тираж 5000 и он стоит по вашим словам 25-30 тыс. Вопрос, почему другие монеты с тиражами 3000 стоят дешевле?

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
 
Цитата
Yichang пишет:
ОК. Идет отсыл на тиражность монеты. Хорошо. У медведя тираж 5000 штук. Почему тогда монеты с тиражом 3000 штук стоят дешевле? В свое время покупал, к примеру 3 рубля Башкортостан и 3 рубля Кораблестроение и брал их в год выпуска по 3,5-3,6 тыс рублей. Или они так же в цене скакнули?
Матчасть изучайте, ледокол 2024 тираж 3000 - стоит 40 тыс, а другие трешки 3-5, есть экземпляры и по 50 тыс +.
При чем тут ледокол 2024? Вы внимательно читали мой пост? У медведя тираж 5000 и он стоит по вашим словам 25-30 тыс. Вопрос, почему другие монеты с тиражами 3000 стоят дешевле?

Потому что.
Откройте монеты олимпиады - талисманы 3 рубля, мишка, леопард и зайка, а потом попробуйте найти их все по одинаковой цене, вряд ли у вас такое получится. Т.к две монеты стоят +-4 тыс, а третья 9-10 тыс, тираж один, серия одна, дизайн один, выпуск тоже самое, еще и двух монетных дворов. Не нужно искать логики, её тут нет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
Цитата
Yichang пишет:
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
 
Цитата
Yichang пишет:
ОК. Идет отсыл на тиражность монеты. Хорошо. У медведя тираж 5000 штук. Почему тогда монеты с тиражом 3000 штук стоят дешевле? В свое время покупал, к примеру 3 рубля Башкортостан и 3 рубля Кораблестроение и брал их в год выпуска по 3,5-3,6 тыс рублей. Или они так же в цене скакнули?
Матчасть изучайте, ледокол 2024 тираж 3000 - стоит 40 тыс, а другие трешки 3-5, есть экземпляры и по 50 тыс +.
При чем тут ледокол 2024? Вы внимательно читали мой пост? У медведя тираж 5000 и он стоит по вашим словам 25-30 тыс. Вопрос, почему другие монеты с тиражами 3000 стоят дешевле?
Потому что.
Откройте монеты олимпиады - талисманы 3 рубля, мишка, леопард и зайка, а потом попробуйте найти их все по одинаковой цене, вряд ли у вас такое получится. Т.к две монеты стоят +-4 тыс, а третья 9-10 тыс, тираж один, серия одна, дизайн один, выпуск тоже самое, еще и двух монетных дворов. Не нужно искать логики, её тут нет.

Таким образом, ценообразование монет современной России из драгоценных металлов по их тиражности Вы объяснить не можете, верно я Вас понимаю?

 
А изучение "матчасти", заключается в "Я мониторю рынок и знаю цены". Но объяснить эти цены я не могу и я плыву вместе с ними, как одна известная всем субстанция коричневого цвета. Верно?
Изменено: Yichang - 11.04.2024 20:34:48

 
Как я и сказал, от 25 до 30 тыс за идеальную монету справедливо, ведь на конросе монета с "Особенности: Царапины поля, пятна" ушла за 18927, и там еще комиссия 10%, значит, что покупатель заплатит 21 тыс +-.
А объяснить что-то и кому-то, это лишнее. Сами разбирайтесь
3 года с даты регистрации
 
Спасибо всем за оценку, особенно Kent-ilya, вы оказались правы. Тему в архив
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●