Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 2005 М пробные ,со следами испытаний, Видоизменен нижний правый лепесток растительного орнамента,дата меньше
 
 

 
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
После деятельности Сташкина и Кульвелиса часто можно встретить такие объявления,мне одно запомнилось- продаю четыре редкие монеты года такие то штемпеля такие то за 650 рублей с почтой,задайте себе вопрос могут стоить 4 редких монеты 650 рублей с почтой.Страшное дело когда люди не понимают чем они заняты и что описывают одновременно уничтожают узкую специализацию всякими своими `последователями'в никуда.
 
Циркуляр о кухаркиных детях царя Александра-По мнению царя, простонародье – люд слишком грубый и примитивный, оно не понимает всех тонкостей государственного управления.(в том числе нумизматики)
 
Может кто нибудь покажет мне на своей монете такой правый лепесток?я уж не стал пускаться в прочие детали указал только очевидный даже малограмотному.
 
Я могу подтвердить что правый лепесток является пробным на варианте 50 копеек 2008 года с таким же,а вот у вас снова такого не будет и сказать нечего,ну разве что конечно кто нибудь еще такой найдет.
 
пробные 50 копеек 2008 ммд тот же лепесток и приподнятые дата и копыта от канта удалены.
 
Учиться не хотят сразу спорить ругаться,я вас убью аргументами малыми правыми лепестками 2003 года,1998 года,у меня база а у вас пузыри,лучше учитесь и ищите что я вам показываю.
 
Цитата
Brics пишет:
Циркуляр о кухаркиных детях царя Александра-По мнению царя, простонародье – люд слишком грубый и примитивный, оно не понимает всех тонкостей государственного управления.(в том числе нумизматики)

Себя Вы, безусловно, относите к дворянам голубых кровей, которые разбираются и в государственном управлении и в нумизматике. Осмелюсь спросить, Ваше сиятельство, Вы циркуляр-то прочесть изволили? Или так, с интЫрнета дурь всякую дергаете копи-пастом? Какое отношение нумизматика имеет к государственному управлению?

 
Нумизматика не может существовать без пробных монет и совершенно не обязательно для этого времена реформ когда делаются иные пробники имеющие большую разницу зачастую,первая задача нумизмата выявлять такие монеты а чтобы это делать надо предвидеть что ты ищешь,если искать по каталогам то найдешь свои сто рублей,кстати 2008 года 50 копеек как бы имеют две разновидности по типам так второй пробник под другой тип у меня тоже есть он конечно страшный потому что в испытаниях был но оригинальный штемпель хорошо видно и аверса и реверса,вам со мной спорить потом будете в неловком положении,ну многим правда не привыкать.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●