Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 2012г. ММД, Точка средняя. Зажата линиями.
 
Единственный до селе мной виденный штемпель 5-рублевки двенадцатого года и рядом не предполагал сращивание линий и точки (пример http://coins2001.narod.ru/images/97/5r/5r12m.jpg). А тут - чуть не внахлест. Кто-нибудь встречал такую?

З.Ы. Ну про наплыв у канта слева вверху от номинала говорю только дабы отметить, что таким чудом (как я начинаю понимать) никого теперь не удивишь... как-то видимо все "злокачественней" к качеству оттиска относятся с каждым годом..
Изменено: xxx - 16.12.2013 23:09:51
10 лет с даты регистрации
 
Вы фото монеты ещё мельче, да помутнее сделайте :)
Хотите ответ, делайте нормальное фото или сканирование.
.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
понимаю(( фотик плохой, завтра днем перефоткаю на естественном освещении..
10 лет с даты регистрации
 
я такие кидаю в оборот,может зря???
10 лет с даты регистрации
 
5 рублей 2012 г.- Масштаб изображения уменьшен (шт. 5.31)-обычная
5 рублей 2012 г.-Масштаб изображения увеличен (шт. 5.32)-редкая по АС.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
в месяц перебираю в районе 15.000  рублей,откладываю по годам интересные мне,пытался разобраться по всяким точкам средне-мало-большим сломал все глаза!!!Понял,что это занятие под силу мегапиксельщикам-сектантам!!!
Изменено: kroki - 17.12.2013 08:12:23
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
840 пишет:
в месяц перебираю в районе 15.000  рублей,откладываю по годам интересные мне,пытался разобраться по всяким точкам средне-мало-большим сломал все глаза!!!Понял,что это занятие под силу мегапиксельщикам-сектантам!!!
)))
10 лет с даты регистрации
 
Вот.. все, что смог... лучше никак... Ммм и кстать. Там от правой линии до буквы "И" в слове России пролегает полоса из каплевидных наростов (брызг?) металла... что металл - явно... а как такое появляется, кто-нибудь знает?
10 лет с даты регистрации
 
По таким фото трудно, что-то сказать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это качество выпуска продукции такое последнее время. Данный экземпляр интереса как такового не представляет.
Массовое явление последнего время к сожалению. Сложнее найти идеальную монетку!)
"Брызги" - это никель.
Изменено: tourist - 18.12.2013 16:59:48 (опечатки.)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●