Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1922 года, Две монеты - 50 копеек 1922года
 
Здравствуйте уважаемые ! Появились у меня две монеты - 50 копеек 1922года. Пока они не чищены. Будьте добры - дайте больше информации по данным монетам и если можно оценку. Заранее благодарю.
6 лет с даты регистрации
 
Вся информация в трудах господ Федорина, Тилижинского, Адрианова.
Сохран монет желает лучшего, а соответсвенно цена за две монеты, вокруг тысячи рублей, если конечно буковки на гурте (П.Л)
Примерно так...
По просьбе трудящихся...
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое! Мне полезна любая информация, так как только начинаю заниматься монетами. Да монетки так себе, на гурте вроде просматриваются П.Л. попробую аккуратно вычистить. Дальше посмотрим - какая судьба ждёт эти монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Чистить тут к сожалению нечего, да и как бы незачем.
полтинники простейшие, по 350-400 рублей  стоят и без чистки, даже если их почистить, то по 500 их будет не продать.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо - Ваше мнение интересно узнать. Чуть почищу и один из полтинников всё же выставлю на продажу. Зачем мне два. А потом может и интересней монетки попадутся. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Чисткой можно монетки испортить, для начала попробуйте помыть в немецком профессиональном средстве для серебряных монет, их сейчас на рынке большой выбор. С ув.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию учту. Раз монеты не дорогие могу поэкспериментировать. Может пригодиться для более ценных экземпляров.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●