Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 2011г. ММД Симпатичный наплыв, Занялся собирательством совсем недавно (был знак:))... И это..
 
И это первая монета с намеком на брак) А если и не брак, то весьма симпатичный наплыв с обеих сторон вдоль канта.. кстати, под хвостом у орла, под лапами и вдоль знака двора тоже не грязь.. наплывы поменьше и потоньше...
Прошу знатоков высказать мнение... Приятная ли монетка или дело обычное?

Изменено: xxx - 15.12.2013 23:31:28
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, интересная, я таких еще не видел (тоже начал собирать монеты относительно не давно), но по цене будет стоить не много. Я думаю будет представлять интерес только для любителя брака, и если эти наплывы можно считать браком. В любом случае для себя можно отложить. А наплывы под хвостом и вдоль знака похожи на хвост и крылья орла, второй раз попала под удар, по этим фото плохо видно!?
10 лет с даты регистрации
 
если зададитесь целью перебрать в количестве сталь  2009-2013 г.г. и не такое найдете!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам за мнения. Буду благодарен услышать еще. А на счет двойного удара, вроде нет, не похоже...
10 лет с даты регистрации
 
Дело обычное, но если вам нравится, отложите в сторонку. А через некоторое время, когда переберете, хотя бы мешочек, вернитесь к этой монетки. Сами поймете.
Повторюсь, последнее время такое качество массовое явление к сожалению. А вот попробовать найти идеально отштампованную монету, без изъянов, это задачка ещё та!)
(на всякий случай-стоимость номинал))
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●