Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1932 год, Помогите определить разновидность данной монеты
 
Здравствуйте! Помогите определить разновидность данной монеты, так называемой "колбаска"
Заранее Благодарю.
Изменено: siberia - 09.02.2016 20:33:26
6 лет с даты регистрации
 
По реверсу понятно что "колбаска", а вот по аверсу совсем трудно что-то рассмотреть. И состояние и фото монеты не ахти. Но больше видится 1.2 Б, хотя тут ошибиться не трудно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
По реверсу понятно что "колбаска", а вот по аверсу совсем трудно что-то рассмотреть. И состояние и фото монеты не ахти. Но больше видится 1.2 Б, хотя тут ошибиться не трудно.
Так можно считать данную монету "колбаской"?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:
Цитата
BAT пишет:
По реверсу понятно что "колбаска", а вот по аверсу совсем трудно что-то рассмотреть. И состояние и фото монеты не ахти. Но больше видится 1.2 Б, хотя тут ошибиться не трудно.
Так можно считать данную монету "колбаской"?
Да можно. Мне видятся широкие цифры номинала.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
siberia пишет:
Цитата
BAT пишет:
По реверсу понятно что "колбаска", а вот по аверсу совсем трудно что-то рассмотреть. И состояние и фото монеты не ахти. Но больше видится 1.2 Б, хотя тут ошибиться не трудно.
Так можно считать данную монету "колбаской"?
Да можно. Мне видятся широкие цифры номинала.
В ближайшее время добавлю лучше фото.
Спасибо за ответ в мой теме + в авторитет поставила.
Может кто-то ещё выскажется?
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Соглашусь с BAT по этим фото сложно определить вариант аверса,реверс видеться '"колбаска" по аверсу,если с права от земного шара у ближайшего колоса выходит две ости то вариант 1.2.,если выходит одна ость то вариант 1.1.Вам самим можно определить вариант посмотрев под увеличением.Моё мнение.С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Marsel пишет:
Добрый вечер! Соглашусь с  BAT  по этим фото сложно определить вариант аверса,реверс видеться '"колбаска" по аверсу,если с права от земного шара у ближайшего колоса выходит две ости то вариант 1.2.,если выходит одна ость то вариант 1.1.Вам самим можно определить вариант посмотрев под увеличением.Моё мнение.С уважением.
Завтра добавлю фото, спасибо за внимание к моей теме.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Извините за задержку с фотографиями.
Вот лучшего качества фото, определите пожалуйста.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:
Здравствуйте! Извините за задержку с фотографиями.
Вот лучшего качества фото, определите пожалуйста.
Простая, нет тут ни какой колбасы.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vikua пишет:
Цитата
siberia пишет:
Здравствуйте! Извините за задержку с фотографиями.
Вот лучшего качества фото, определите пожалуйста.
Простая, нет тут ни какой колбасы.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vikua пишет:
Цитата
siberia пишет:
Здравствуйте! Извините за задержку с фотографиями.
Вот лучшего качества фото, определите пожалуйста.
Простая, нет тут ни какой колбасы.
да простая, по новым фото чётко видно что нет колбасы. С телефона смотрел , извините.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот колбаска
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●