Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1949 р, оценка
 
добрый день .знатоки подскажите пожалуйста по цене. метал монеты больше похожа на латунь . гладкий гурт.спасибо .с ув.
10 лет с даты регистрации
 
Видятся всего лишь подлинные 3 копейки 1949 года. Цену "гурта лысого" не видать по причине мутного изображения. Выставьте фото гурта не телефоном сделанное, ведь на немаленькую сумму надеетесь. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошо попробую.но лучше фотки получаются только на солнце.гурт просматривал по всему кругу и что то похожее на риски ели ели в лупу просматривается в одном месте.
10 лет с даты регистрации
 
ну вот что получилось.для наглядности по цвету монет тоже трешка 49 года.эта весит 2.8гр алюминевая 2.9гр.
10 лет с даты регистрации
 
Если нет фото-аппарата, то шангенциркуль или колумбик найдётся? Не по фото, так измерив подтвердить/опровергнуть моё подозрение на рукодельность. Я пока вижу лишь то, что монету ценой около 50 рублей кто то хотел продать дороже. Буртик видится тоньше и вес(с Ваших слов)меньше. И поставленные рядом монеты разного размера. Неудачно "встали"?  Для точного определения нужны хорошие макро-фото, а по таким гадать только можно. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
рукоблудие отпадает.сам монету нашел в старой копилке с кучей других монет .монету могу и вперед выслать без вопросов . если есть смысл.а что мне надо сделать штангециркулем?измерить могу и в магазине инструментов если нужно.с ув
10 лет с даты регистрации
 
Что с ней ещё делать, если фото не получить качественного-измерить диаметр. Где и как найдена не важно. Видно (сравнение с монетой рядом), что диаметр меньше. А если учесть меньший вес и, что буртик видится немного тоньше чем у рядом стоящей, то вывод о рукодельности как то сам напрашивается. Но Вам хочется, чтобы кто то(не я ) признал сие монетным браком "чеканом вне кольца" минимум? Так дайте диаметр монеты и фото качественное, а не "муть из под телефона".  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нет на глаз диаметр монет одинаков.это на фото они просто чуть на боку стоят.сегодня замерию скажу размер.с ув.чеканка в изношенном гуртильном кольце.как мне ответили.
Изменено: ккк - 19.11.2014 19:05:41
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ккк пишет:......чеканка в изношенном гуртильном кольце.как мне ответили.

Изношенном до блеска? Впрочем, будут фоты-будем посмотреть.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
ккк пишет:......чеканка в изношенном гуртильном кольце.как мне ответили.
Изношенном до блеска? Впрочем, будут фоты-будем посмотреть.
блестит это потому что под лампой.
10 лет с даты регистрации
 
сделал как мог
10 лет с даты регистрации
 
Конечно и эти фоты "не фонтан", но некий намёк на насечку виден. Все же в кольце чеканена была. Цену и степень редкости такого брака не знаю.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Конечно и эти фоты "не фонтан", но некий намёк на насечку виден. Все же в кольце чеканена была. Цену и степень редкости такого брака не знаю.
по 350р я видел проходы.с ув.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●