Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 р. СПМД 2011 Сочи-Горы Брак, Интересный брак из личной коллекции
 
Уважаемые форумчане, интересует ваше мнение , встречал ли кто-либо подобный брак? Монета из личной коллекции браков;
Также интересна оценка стоимости
Спасибо
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кто-нибудь может подсказатьпо монете?
Попадалась ли кому такая?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Контора вместо записи о двух "реверсах",
пожелала украсить текст упомянув тампопечать которая используется для нанесения цветных изображении на монеты...
Не совсем понятно как можно приписать себе 104 года ист"Тории" и не знать принципов таких элементарных технологий.........
 
Цитата
impression пишет:
Контора вместо записи о двух "реверсах",
пожелала украсить текст упомянув тампопечать которая используется для нанесения цветных изображении на монеты...
Не совсем понятно как можно приписать себе 104 года ист"Тории" и не знать принципов таких элементарных технологий.........
Все верно, они сказали что использовалась тампопечать на реверсе, но без краски, изображения отличаются друг от друга
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одна сторона от обычных сочи-горы, вторая от цветных. В общем обычная "заказуха" с мондвора, как это обычно называют.
Можно, конечно, на гурт глянуть, на предмет склейки двух подточенных монет, но думаю, что при внимательном рассмотрении вы бы уже это увидели.
Цены продажной нет. Бракоманы могут только предложить, сколько не жалко, если у них такого нет.
Но думаю, что от 5-8 тысяч предложения от них должны быть.
10 лет с даты регистрации
 
Склейки точно нет никакой
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
impression пишет:
Контора вместо записи о двух "реверсах",
пожелала украсить текст упомянув тампопечать которая используется для нанесения цветных изображении на монеты...
Не совсем понятно как можно приписать себе 104 года ист"Тории" и не знать принципов таких элементарных технологий.........
Все верно, они сказали что использовалась тампопечать на реверсе, но без краски, изображения отличаются друг от друга
По возможности предоставьте фото штампа стороны с тампопечатью, на представленных двух фото обычный штамп.
 
Цитата
impression пишет:
По возможности предоставьте фото штампа стороны с тампопечатью, на представленных двух фото обычный штамп.
У обычных кольца полые. По данным фото вижу штемпеля от цветных сочи.
Кстати, а фото даны разных сторон или одной и той же(как я подумал)?
10 лет с даты регистрации
 
Дал плохие фото, это разные стороны, 1 и 2 как в заключении,
1-простые, 2-цветные
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Значит обе стороны от цветных сочей. С тампоновой печатью, как они их обозвали.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
Значит обе стороны от цветных сочей. С тампоновой печатью, как они их обозвали.
Обе монеты обычного штампа в намеренно угаженном состоянии (либо получили увечия в результате изготовления псевдораритета),
там есть специфические отличия, которые тяжело скрыть даже с помощью плохих фото.
Непонятна причина по которой ТС уповая на бумажку не сделал новых фото.
Изменено: impression - 09.01.2015 18:37:14
 
Цитата
impression пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Значит обе стороны от цветных сочей. С тампоновой печатью, как они их обозвали.
Обе монеты обычного штампа в намеренно угаженном состоянии (либо получили увечия в результате изготовления псевдораритета),
там есть специфические отличия, которые тяжело скрыть даже с помощью плохих фото.
Непонятна причина по которой ТС уповая на бумажку не сделал новых фото.

знаете, я сам уже запутался с этой монетой
завтра сделаю нормальные фото при дневном свете и надеюсь, вы мне скажете тем не менее что там аверс и что реверс

спасибо
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если следовать по определению, то у данной монеты 2 реверса.
Я прекрасно знаю как выглядят обычные Сочи, а как цветные. Так вот на фото именно цветные, без надписи.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●