Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1933 года, Оценка.
 
Всем добрый вечер! Просьба оценить монету   в таком сохране.С уважением,Снег.
 
Сильно выглаженное  поле - тысяч 5-7 за инвалида может кто и заплатит.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот я простофиля ..предлагали дороже.Ну да ладно.Пусть тогда лежит .Есть ещё во такая. Она на сколько потянет?Я так понимаю за эту тоже  много не дадут. С уважением,Снег.
 
И вот ещё есть  одна. Эту просто помыл.
 
 
Есть ещё вот такая. Думаю она тоже слабовата .
 
вторая тоже "глаженная", но получше, тысяч на 10-15
третью по таким темным картинкам  обсуждать не возьмусь - монеты не видно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понятно.Спасибо большое.:)Эту я так понял можно на бонусы отправлять. Её точно никто не купит.
 
 
Цитата
Снег. пишет:
Понятно.Спасибо большое.:)Эту я так понял можно на бонусы отправлять. Её точно никто не купит.

Купят - всё, главное угадать с ценой.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Картинка светлая .Это монета такая . Так сказать с родной патиной.;)
 
 
Уважаемый Снег. не усердствуйте с чисткой алюминиевой бронзы пастой или другим абразивом, уж так почистили пускай набежит патина, в глаза не будет так бросаться, КООТ по оценке правильно сказал.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый tzagi_zpkk! Я монеты вообще никогда не чищу(такими достались). Продажей занимаюсь более 20 лет. Поверьте у каждой монеты есть сво покупатель. С уважением,Снег.
 
Цитата
KOOT пишет:
Сильно выглаженное  поле - тысяч 5-7 за инвалида может кто и заплатит.
привет..а де ты такие цены видел? подскажи .може я не в там ищу?
 
Цитата
KOOT пишет:
вторая тоже "глаженная", но получше, тысяч на 10-15
третью по таким темным картинкам  обсуждать не возьмусь - монеты не видно.
 10-15:o   ...покажи  мне дружище монетку  такую за 10-15? где она родимая там лежит.? меня радует такая ценовая политика..этот сантос больше этих пятаков продал чем у меня волос на голове.но я готов купить у  тебя с прибольшим удовольствием.
 
Цитата
KOOT пишет:
вторая тоже "глаженная", но получше, тысяч на 10-15
третью по таким темным картинкам  обсуждать не возьмусь - монеты не видно.
а чё там именно не видно...по ходу она тоже максимум  пятнашку потянет..одна проблема где купить её за такие деньги?
 
Цитата
Снег. пишет:
Понятно.Спасибо большое.:)Эту я так понял можно на бонусы отправлять. Её точно никто не купит.
Сантос хорош прикалываться? ......
 
[QUOTE]Снег. пишет:
  [/QUOT
на пятёрку.
 
Цитата
Снег. пишет:
Есть ещё вот такая. Думаю она тоже слабовата .        
сами во сколько оцениваете свою монету?
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день ! Вот моя страница на "Мешке".  На ней те монеты, которые уже в России. Это страница на одноклассниках :
- Сантос - 46 лет, Тирасполь, Молдова . Здесь есть много других монет.Также можно поговорить о цене. С уважением, Снег.
 
Цитата
Vorobej пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Есть ещё вот такая. Думаю она тоже слабовата .        
сами во сколько оцениваете свою монету?
Цитата
Снег. пишет:
Добрый день ! Вот моя страница на "Мешке".  На ней те монеты, которые уже в России. Это страница на одноклассниках :
- Сантос - 46 лет, Тирасполь, Молдова . Здесь есть много других монет.Также можно поговорить о цене. С уважением, Снег.
Цитата
Vorobej пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Есть ещё вот такая. Думаю она тоже слабовата .        
сами во сколько оцениваете свою монету?
Vorobej,
сидит тут тело моргинальное под ником облезлого кота и лепит чушь всякую.Напоминают его оценки некоторых спецов из старой монеты...могу ошибаться конечно...и попробуй ему возрази -сразу банят....Куда там ..тело в авторитете...Кроме ...в прямом смысле об...я монет и явного занижения их стоимости нет ни одного вразумительного комента. Свои монеты я оцениваю по рынку..приблизитенльная стоимость +-. А Вы  не согласны? Или где Вы видели цены названные этим помойным авторитетом? Или он теперь цены устанавливает ? .Свои данные я Вам написал. О цене можно говорить. С уважением,Сантос Снег.
 
Без лишних эмоций.Поищите на свой материал профильный форум.Спрос будет. Здесь, в подобном состоянии-сомневаюсь.:drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Без лишних эмоций.Поищите на свой материал профильный форум.Спрос будет. Здесь, в подобном состоянии-сомневаюсь.
Поверьте, мне  хватает продаж.Я продаю монеты уже давно и на разных площадках. А в каком состоянии здесь есть спрос? С уважением,снег.
 
Прошу прощения, за ошибки,засыпаю наверное. А состояние, так ведь посмотрите, здесь на некоторые простые предметы, но в состоянии, проходы просто удивительные.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Прошу прощения, за ошибки,засыпаю наверное. А состояние, так ведь посмотрите, здесь на некоторые простые предметы, но в состоянии, проходы просто удивительные.
Возможно. Но , знаете, у каждого предмета есть свой покупатель. Может банально звучит,но факт.за совет -спасибо.С уважением.
 
Так и я о том. На этом форуме с покупателями Вам будет сложновато. Уж поверьте.Попробовать, конечно можно, но опять же без эмоций. С уважением oktoberfest.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●