Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Продажа монет, монеты серебро 1922-1925, 5 рублей 1898 года- золото
 
Добрых всем вечеров. Продаю монеты
1 рубль-1924 года состояние отличное 1 шт.
50 копеек - 1924 года состояние отличное 5 шт.
50 копеек -1925 года состояние на фото 1 шт.
1 рубль 1922 года (полуточка) - состояние отличное 1 шт.
50 копеек 1922 года - состояние 1 отличное , 2 хорошее -2шт
все серебро
5 рублей 1898 года - состояние очень хорошее 1 шт.
золото
5 копеек 1875 года - хорошая сохранность 1 шт
20 копеек 1893 года состояние хорошее 1 шт
Перекупов просьба не беспокоить. Реальные цены от Вас. Кого заинтересует в личку с предложением цены. фото в лучшем качестве в личку.Спасибо за внимание.И пожалуйста просьба оставляйте комменты по ценам если не трудно. Заранее премного благодарен
Изменено: juk777 - 09.06.2015 01:08:04
 
ребят столько просмотров подскажите почему не пишите
 
Каждую монетку сфотографируйте отдельно в хорошем качестве с естественным освещением.
Тогда и комменты будут.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
спасибо сейчас попробую выложить
 
скажите оа подойдет видео чето у меня не получается фото сони зеркалка а все размывается
 
вроде получилось посмотрите оцените
 
В каком городе монеты?
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
в рязани
 
1924 года полтинники 4 сфотографировал отдельно и 1 отдельно в связи с тем, что у последней лицо очень отчетливо прочеканено (если так можно выразиться)
 
Очень Вас попрошу всех оставляйте комментарии, так как представляют для меня особую ценность, спасибо!!!!!
 
Какие нахрен комментарии ! Вы ж написали чёрным по белому "перекупов просьба не беспокоить" - вот они и не беспокоят.  :spite:  А в коллекцию , боюсь , этот мусор мало кому нужен . :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik, спасибо и на этом, меня наверное не правильно поняли или я неправильно высказался перекуп перекупу рознь, я имел ввиду подлых барыг которые назойливо настаивают все купить за 10000 руб.))))
 
Ну, раз тема всё таки в разделе обсуждения, попробую что-то  расписать. \

Пятерка Николая - за 10-11 тысяч нужна многим за 12-13 наверное не нужна никому.
рубль 1924 года  полторы тысячи - мало, две тысячи - ближе к реалиям.
полтинники - по 300 рублей купит любой, по 500 не купит никто.
тёртый биллончик и копаный пятак - на любителя - до тысячи рублей за оба.
рубль 22 года - не по таким картинкам обсуждать, тут цена СИЛЬНО зависит от состояния.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
juk777 пишет:
Serg-antik, спасибо и на этом, меня наверное не правильно поняли или я неправильно высказался перекуп перекупу рознь, я имел ввиду подлых барыг которые назойливо настаивают все купить за 10000 руб.))))

вы это, с ярлыками поосторожнее, здесь ТАК не принято.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
KOOT, спасибо тебе, а полтинники 1922 г. не редкие и как сделать хорошее фото рубля подскажи
 
по поводу ярлыков я был уверен, что таких тут нет)))
 
Пришло сообщение о покупке всех монет за 38000 рублей.  МПЦ 46000 шаг 100 блиц 51500 так наверное)
 
Цитата
juk777 пишет:
Serg-antik, спасибо и на этом, меня наверное не правильно поняли или я неправильно высказался перекуп перекупу рознь, я имел ввиду подлых барыг которые назойливо настаивают все купить за 10000 руб.))))
Ну это уж совсем ох.....шие , я не про них. :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ты о ком ? Serg-antik))))
 
Цитата
juk777 пишет:
ты о ком ? Serg-antik))))
Кто за десятку всё хочет :(
Изменено: Serg-antik - 09.06.2015 15:18:25
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а вы  говорите тут  так не принято))))
 
Цитата
juk777 пишет:
а вы  говорите тут  так не принято))))
Не принято - не написали б про "перекупов" , всё б в норме было.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
juk777 пишет:
Пришло сообщение о покупке всех монет за 38000 рублей.  МПЦ 46000 шаг 100 блиц 51500 так наверное)

Срочно соглашайтесь, если такой купец спрыгнет - второго такого сладкого еще долго не найдёте.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну что больше предложений не будет.держу сообщение до 10.06.2015 года.Спасибо
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
juk777 пишет:
Пришло сообщение о покупке всех монет за 38000 рублей.  МПЦ 46000 шаг 100 блиц 51500 так наверное)
Срочно соглашайтесь, если такой купец спрыгнет - второго такого сладкого еще долго не найдёте.
Это почему? вроде вполне хорошо предложили! играют роль только 1922 и золотой... если гурт и макро будет хорошим.. даже запас небольшой останется..
1922 - 15000 легко! возможно и 20000
5 р золото - ну 10-12... максимум 14 (на соседнем форуме по 14 уходили)
ну и остальное в довесок..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
Это почему? вроде вполне хорошо предложили! играют роль только 1922 и золотой... если гурт и макро будет хорошим.. даже запас небольшой останется..

не вижу ваших ставок, господин теоретик...
это будет лучшее подтверждение тому, что вы понимаете о чем пишете, и отвечаете за написанное.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну почему же теоретик? :o я монеты покупаю!! я видел проходы 22-года и других монет и тут и на других ауках.. мне эта вся куча не нужна.. к тому же человек уже ставку сделал..
Опять-таки вы все сравниваете по этому форуму. .а тут купить дорого, а оценивают дешево..
вы же сами мне писали что переосмыслили цены после просмотра других площадок..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
Ну почему же теоретик?   я монеты покупаю!! я видел проходы 22-года и других монет и тут и на других ауках.. мне эта вся куча не нужна.. к тому же человек уже ставку сделал..
Опять-таки вы все сравниваете по этому форуму. .а тут купить дорого, а оценивают дешево..
вы же сами мне писали что переосмыслили цены после просмотра других площадок..

Покупаете?
Так я и говорю - не вижу ваших ставок!

Насчет "ставок" сделанных в личку - я распространяться не буду, это наверное должно само с опытом прийти, а вот ставок в теме я не вижу, поэтому и говорю, что за 38 тысяч надо срочно соглашаться пока лох покупатель не передумал.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
помогите пожалуйста оценить качество монеты
50 коп 1986
 
Цитата
MOLD пишет:......оценить качество монеты 50 коп 1986

И не надо бояться отдельную тему на барахолке(блошиный рынок) местной устроить.  С полтинничком вроде всё нормально. Если гурт не "лысый". По состоянию VG(утёртыш), а почем не знаю. Посмотрите вот сами. Вдруг чудеса не кончились.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пока не освоился на форуме.
Кстати, и у меня есть рубль 1921 кому может интересно ?
 
Ну что предложений по покупке монет не будет
 
Ну у Вас же есть на 38 тыс предложение - вот туда и отдавайте. Это совершенно фантастическая цена за этот "набор"... Поторопитесь, пока очень странный человек истинный нумизмат не передумал...
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●