Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 коп 1991г перепутка металла RRR
 
Монета 2 коп 1991г белый металл вес 1.99г толщина . диаметр такой же как и у обыкновенной монете .Монета эта была подарена. Монета мешковая, С начало я сомневался в том что она настоящая . думал что она подкрашенная стал изучать гурт монеты к сожалению на фото не получится сравнить гурт с десятикопеечной монетой фото мои почему то не увеличиваются гурт у монеты где хорошо видно где лысый также на гурте есть как бы канавка вокруг монеты говорят что лмд славиться такими гуртами А у обыкновенных монет гурт хороший .На аукционах известны монеты на десятикопеечных кружках. но десятикопеечная монета меньше от двухкопеечной монете с весом 1.66г А в каталогах конрос есть такие монеты у которых вес 2г белый металл Как еще можно определить подлинность монеты? И сколько эта монета может стоить? Монета не магнитная .
Изменено: 30519 - 15.01.2016 17:13:17
 
Претендуя на сумму немалую надо бы получше фоты. Стольничек то ведь найдётся, чтоб раритет Ваш на нём увековечить? И желательно не телефоном.

пс. И без меня бы подсказали, но как не ̶п̶о̶ф̶л̶у̶д̶и̶т̶ь̶ поворчать....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. 30519! В мастерстве написания бесконечно длинных предложений с Вами мог потягаться лишь Л.Н.Толстой.:hi: 2 раза прочитал, ничего не понял:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:... 2 раза прочитал, ничего не понял  :)  

Чего тут не понять то.... что такое и почём это?  :oops:
Изменено: Сергей Патрушев - 15.01.2016 21:26:16
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
30519 пишет:
Монета 2 коп 1991г белый металл вес 1.99г толщина . диаметр такой же как и у обыкновенной монете .Монета эта была подарена. Монета мешковая, С начало я сомневался в том что она настоящая . думал что она подкрашенная стал изучать гурт монеты к сожалению на фото не получится сравнить гурт с десятикопеечной монетой фото мои почему то не увеличиваются гурт у монеты где хорошо видно где лысый также на гурте есть как бы канавка вокруг монеты говорят что лмд славиться такими гуртами А у обыкновенных монет гурт хороший .На аукционах известны монеты на десятикопеечных кружках. но десятикопеечная монета меньше от двухкопеечной монете с весом 1.66г А в каталогах конрос есть такие монеты у которых вес 2г белый металл Как еще можно определить подлинность монеты? И сколько эта монета может стоить? Монета не магнитная .
к сожалению Ваша монета не соответствует названию темы. Это не перепутка. Во первых вес должен быть 1.6 гр. Еще 10 копеечный кружок немного меньше в диаметре, вследствие чего кант на перепутке сужен с одной стороны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:......к сожалению Ваша монета не соответствует названию темы. Это не перепутка. Во первых вес должен быть 1.6 гр. Еще 10 копеечный кружок немного меньше в диаметре, вследствие чего кант на перепутке сужен с одной стороны.

Не дождаться фотов на стольнике стало быть.  Аверс только мне желтоватым немного видится ? А размер и прочее.... придумается чего ни будь.:)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не перепутка! Обычная двушка покрытая.
6 лет с даты регистрации
 
Да, и ещё момент, конрос - это не совсем каталог, что-бы им правильно пользоваться, надо определённый багаж знаний иметь:)
6 лет с даты регистрации
 
Когда то,в детстве, медно-цинковые монеты ( трешки) ртутью натирали-они становились беленькие :)
 

Здравствуйте. Присоединюсь к беседе. На днях выставлял на оценку монету друга. Хочу услышать ваше мнение.
 
Перепутка отчеканенная на никелевом кружке 10копеечника. Самая частовстречающаяся из перепуток. Состояние не идеальное. Имхо 10-12 тыс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
BAT, спасибо за мнение
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●