Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1958 год.Определение подлинности.
 
В середине 90-х приходилось мне наблюдать 3-х рублевые монеты 1958 года и тоже со значительным следами коррозии. Знающие люди тогда говорили, что мол выловили их  из Невы. Другие знающие люди утверждали,  что перед тем как утопить, якобы они сначала были опущены в кислоту. Очевидно, это делалось для того, чтобы в дальнецшем они не смогли попасть в оборот. Так оно было на самом деле, или нет, но вот такая была история!
6 лет с даты регистрации
 
Даже если она и оригинальная ,в чем я сомневаюсь, такая монета будет всегда вызывать сомнения при продаже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если сказать что оригинал.:hi:

на тех же слетах коллекционеров частенько привозят такое "добро"-оригинальные все, но состояние монеты......

серьезным коллекционерам такие не нужны, они могут позволить оригинал в люксе.

начинающим нумизматам не потянуть, ценник не позволяет.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
настоящая, но тут цена только на название.:) символическая. Хотя если с рубля.. может для Вас и не символическая.:pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
за такое состояние цену сказать сложно.
выставите ради интереса с рубля.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
лучше не брать такие монеты на комиссию.:no-no:
я подумал что Ваша монетка.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вам уже на другом ресурсе и "опознали" и оценили её люди имеющие определенные познания. Да и историю с Невой рассказали :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
может кто то купит но я бы воздержался по моему он труп
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
Samber пишет:
Вам уже на другом ресурсе и "опознали" и оценили её люди имеющие определенные познания. Да и историю с Невой рассказали  
Спасибо, я после того как монета стала всё таки моей, выставил
её уже там, так что всё в порядке.

про такие какалы говорят - "утратила признаки подлинности" :pardon:
Монеты в продаже - https:// www. staraya-moneta. ru/forum/user/25758/post/lta/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●