Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Стрелковые 5-франковые Швейцарии, помощь в оценке
 
Всех приветствую!
Пылятся у меня в закромах несколько стрелковых 5-ти франковых монет. Тема совершенно не моя, брал в свое время постольку- поскольку... Наверно просто понравились. Теперь решил избавится от них, наверняка кому-то нужнее.В наших реалиях ровняться на европейские проходы смысла нет, поэтому если кто-нибудь сориентирует по цене, буду весьма признателен. Состояние разное, нахваливать не буду. Заранее благодарен всем не прошедшим мимо.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шафенхаузен брал здесь за 12000 Швиц думаю так же стоит .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот спасибо
Цитата
почему пишет:
Шафенхаузен брал здесь за 12000 Швиц думаю так же стоит .
Вот спасибо! Не успел все показать, а уже что-то проясняется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Первые два интересны. Будете продавать, дайте ссылку здесь.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Первые два интересны. Будете продавать, дайте ссылку здесь.
Продавать буду, с ценообразованием на данный момент сориентироваться бы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видимо тяжеловато давать оценку монете, если заинтересован в покупке. Только и заинтересованных не видно... Кого-нибудь что-нибудь заинтересовало или тема узкая и собирающих крупное симпатиШное серебро нет? В общем ждемс...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне вторая интересна , всё остальное есть .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Еще заинтересованные будут? И если выставлять, то в какой раздел?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Берн 1885 на аукционе: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic146223/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В продажу иностранных монет .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
В продажу иностранных монет .
Берн вроде туда выставил. Верно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Швиц на аукционе http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic146587/message1478689/#message1478689
Изменено: Трулебас - 31.01.2017 23:36:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1879 год интересен. Видео можете сделать?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ashim пишет:
1879 год интересен. Видео можете сделать?
Спасибо за интерес к теме. Видео не разу не выставлял. Попробую вечером сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ashim пишет:
1879 год интересен. Видео можете сделать?
С видео не получается  :aa-aa-aa: Толи техника не позволяет, толи руки не оттуда растут. Любые фото по запросу добавлю. Уж не обессудьте...
Изменено: Трулебас - 01.02.2017 22:07:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Трулебас пишет:
Цитата
ashim пишет:
1879 год интересен. Видео можете сделать?
С видео не получается    Толи техника не позволяет, толи руки не оттуда растут. Любые фото по запросу добавлю. Уж не обессудьте...
Жаль =) на ноге сильная царапка? А то на одном фото видна ,на другом нет)
6 лет с даты регистрации
 
Вот ноги, левая и правая. Растут откуда и положено)    
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня тоже интерес есть к ряду монет. По цене конкретно сказать не могу, кроме тог, что Вы сами знаете. Осенью поздние выпуски торговались по 6-8 тыс. Более ранние, видимо будут дороже.
 
Цитата
АКМ пишет:
У меня тоже интерес есть к ряду монет. По цене конкретно сказать не могу, кроме тог, что Вы сами знаете. Осенью поздние выпуски торговались по 6-8 тыс. Более ранние, видимо будут дороже.

Спасибо за ставку в теме 5 франков 1885г, Берн. У Вас рейтинг нулевой, форумчане подумают, что я разгоняю лот. Было бы хорошо как-то подтвердить серьезность намерений. Не знаю как это сделать, может есть кому за Вас поручиться? Надеюсь на понимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●