Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу помочь с оценкой монет Германии
 

Доброго дня! Прошу специалистов оценить и подсказать, где реализовать данные монеты. Состояние отличное. Перекупам предлагал дают 10 000 руб. В Троицком стандарте примерно тоже не очень оценили. Достались по случаю, поменял бы на что-нибудь в крайнем случае.
6 лет с даты регистрации
 
Отдать за 10 т. Поблагодарить троекратно и бежать, пока перекупщики не передумали.
 
Спасибо! Придется смирится с такой ценой.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vepsii пишет:
Спасибо! Придется смирится с такой ценой.
Смириться... Кто бы мне такую цену предложил? Я готов, при оплате из рук в руки, отдать подобный лот за 100 евро.
Изменено: Марк70 - 07.06.2016 21:46:05
 
Я бы посоветовал телефон перекупщиков записать. Хорошо платят. (не шутка)
 
Еще раз спасибо всем. А телефон зачем записывать? Поставить на поток? Летать к Марку в Германию, брать из рук в руки по 100 евро, переправлять через таможню и отдавать им? Бульон из под яиц мой! ))) ( шутка )
Изменено: Vepsii - 08.06.2016 01:05:59
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vepsii пишет:
Еще раз спасибо всем. А телефон зачем записывать? Поставить на поток? Летать к Марку в Германию, брать из рук в руки по 100 евро, переправлять через таможню и отдавать им? Бульон из под яиц мой! ))) ( шутка )
Да мало ли, вдруг пригодится.
 
Зря Вы так.
По моему монеты не сильно убиты. В таком сохране берут - не обмылки.
За Пруссию рубля по 2 получит.
Да и Вюртемберг рубля 3 получит.

Имхо, стоит выставить здесь. Но в розницу - по одному.
Глядишь и разберут
Пятерка Прусская слаба - на рубль где то.
Видится все же рублей 13 есть шанс получить. Но не сразу продасться.
Видел в антикварном магазе Воронежа такого сохрана процентов на 50 дороже.
Изменено: Миша - 08.06.2016 01:19:39
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот Миша Ваша оценка мне больше всего по душе. Спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Зря Вы так.
По моему монеты не сильно убиты. В таком сохране берут - не обмылки.
За Пруссию рубля по 2 получит.
Да и Вюртемберг рубля 3 получит.

Имхо, стоит выставить здесь. Но в розницу - по одному.
Глядишь и разберут
Пятерка Прусская слаба - на рубль где то.
Видится все же рублей 13 есть шанс получить. Но не сразу продасться.
Видел в антикварном магазе Воронежа такого сохрана процентов на 50 дороже.

 Тоже идея хорошая. Давно замечено, что любая монета рано или поздно продаётся. В принципе, можно и 15 тысяч получить за эти монеты, если лет 20 их продавать не спеша.
За все уже 3000 руб. предлагают. Хотя может ещё пару тысяч накинут :)
Вот Марк саксонца по блицу за 20 евро продать не может
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum70/t%D0%BEpic115696/
 так с какого перепуга, должны более дешёвых пруссаков раскупить по 25 евро?
И когда 15-20 евровый Вюртемберг успел подорожать до 40 евро? Я как-то пропустил это....
 
komser777, ну я же говорю - неспешно.
Цены написал те, которые в антикварном салоне видел - там еще +50% было к тем ценам, что назвал.
Опять же, тут дело специфики - лично замечал, что Пруссию берут лучше, чем другие земли, типа Саксонии.
Возможно поэтому и не берут.
У меня например в коллекции немного Пруссии есть, хотя Германией особо не интересуюсь, а вот красивую Пруссию - почему бы не взять.
Столько воевали с ней...
По Вюртембергу может и неправ.
Опять же Ваше дело не согласиться...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как я понял, человеку случайно попали монеты и он хочет их продать и на этом ,практически, завершить заниматься нумизматикой. Вариант предложенный перекупщиками (10.000 руб за всё) я считаю самым оптимальным.
 Если человек решил заняться торговлей монетами, ездить по бурзам, выставлять в интернете и т.д., то ,конечно, не стоит отдавать всё за 10.000, там можно и 12.000-13.000 попробовать вытащить. Особенно через всякие варианты обмена. Не быстро ,ессно. Что-то может быстро продастся ,а что-то на годы зависнет
 
Цитата
komser777 пишет:
Как я понял, человеку случайно попали монеты и он хочет их продать и на этом ,практически, завершить заниматься нумизматикой. Вариант предложенный перекупщиками (10.000 руб за всё) я считаю самым оптимальным.
 Если человек решил заняться торговлей монетами, ездить по бурзам, выставлять в интернете и т.д., то ,конечно, не стоит отдавать всё за 10.000, там можно и 12.000-13.000 попробовать вытащить. Особенно через всякие варианты обмена. Не быстро ,ессно. Что-то может быстро продастся ,а что-то на годы зависнет
согласен
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Марк, Вы в Германии живете. Сколько у вас стоит Пруссия Вильгельм 2-й 1888 Г. 5 марок в состоянии примерно AU55?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wurzburg пишет:
Марк, Вы в Германии живете. Сколько у вас стоит Пруссия Вильгельм 2-й 1888 Г. 5 марок в состоянии примерно AU55?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum81/t%D0%BEpic114793/
 
Mark, danke schon. У нас сейчас такая стоит на eBay, посмотрим как уйдет. Спасибо за ответ.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●