Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Талер 1894 Рейхстаг, оценка
 

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу оценить данный экземпляр и будет ли интерес к покупке?
6 лет с даты регистрации
 
Интересно, сколько МПЦ?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
А , это не медаль ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пруссия, медаль, серебро.
Состояние - не очень. 40-50-60 евро - как повезёт.
Кстати, последний официальный талер был отчеканен в Германии в 1871 году.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Пруссия, медаль, серебро.
Состояние - не очень. 40-50-60 евро - как повезёт.
Кстати, последний официальный талер был отчеканен в Германии в 1871 году.
Да где же такие по 60 евро то продают:((( купил бы за 100 с радостью
6 лет с даты регистрации
 
Mcsearch.info откройте, там результаты аукционов. Данная медаль проходит регулярно. Цены указаны. Я прежде чем писать занимаюсь фактчекингом. Вот, мне интересно, Вы про талер откуда взяли? Обман или по незнанию? А если по незнанию, то как Вы можете утверждать, что "да где же такие по 60 евро то продают"? А если знаете, что по 60 такие не купить, то и знаете что это такое, то есть пытаетесь обмануть называя данную медаль талером.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Mcsearch.info откройте, там результаты аукционов. Данная медаль проходит регулярно. Цены указаны. Я прежде чем писать занимаюсь фактчекингом. Вот, мне интересно, Вы про талер откуда взяли? Обман или по незнанию? А если по незнанию, то как Вы можете утверждать, что "да где же такие по 60 евро то продают"? А если знаете, что по 60 такие не купить, то и знаете что это такое, то есть пытаетесь обмануть называя данную медаль талером.
Простите, но Шерлок Холмс из Вам никакой. Я действительно не знаю талер это или медаль, фото видать не передаёт остатков зеркального поля, но ничего с этим я поделать не смогу, руки растут не от туда. И пришлось искать информацию по нашему интернету , в частности мешку и новому аукционы. Где минимум за такой экземпляр стоит 25-28к рублей .Не знаю как это продают на заграничных аукционах, нет возможности там покупать. И может это жадность/глупость наших Российских продавцов, но повторюсь , искал как умел. И даже близко такой цены как вы указали не видел.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Mcsearch.info откройте, там результаты аукционов. Данная медаль проходит регулярно. Цены указаны. Я прежде чем писать занимаюсь фактчекингом. Вот, мне интересно, Вы про талер откуда взяли? Обман или по незнанию? А если по незнанию, то как Вы можете утверждать, что "да где же такие по 60 евро то продают"? А если знаете, что по 60 такие не купить, то и знаете что это такое, то есть пытаетесь обмануть называя данную медаль талером.
И честно, буду Вам очень признателен , если скажите как правильно забить в поиске эту медаль!
6 лет с даты регистрации
 
Ну, как я могу давать Вам советы? Я же не Шерлок Холмс. Это только с его аналитическим умом можно догадаться, что на указанном сайте надо ввести Reichstag 1894. Я, увы, на это не способен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это медаль.

поисковик яндекс, знаете такой? вот по барыжной цене. в европе как правильно сказали 50-70 ойро. купить не проблема.

http://newauction.ru/offersnapshot/39116141819312.html
Известен как SERGEI666
 
То, что человек купил у Меллера 19 ноября 2012 года медальку за 60 евро и пытается втюхать ее за 36 500 рублей, называя ее "Седисваканц 1 Талер", ну, так он в своем праве.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
То, что человек купил у Меллера 19 ноября 2012 года медальку за 60 евро и пытается втюхать ее за 36 500 рублей, называя ее "Седисваканц 1 Талер", ну, так он в своем праве.
Вот это номер... Оказывается Вы цену в точности способны предсказать, хотя я столько и не предполагал, ну да вам виднее. Удачи всем и спасибо за ответы. Никого не хотел обидеть, если что не так, прошу прощения.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●