Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
коллекция ГДР в UNC, оценка
 
Решил продать ГДР, есть желающие тут?


и почем такое добро нынче
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да рублей по 100 за штуку.
15 лет с даты регистрации
 
А на двух площадках разве можно продавать одновременно? Да и цены вы там уже озвучили.
Изменено: DGCoins - 20.12.2017 21:15:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я оцениваю тут а не продаю, да и оценок пока нигде  я не увидел .

продаю я в продажных темах, которые есть на этом форуме внизу списка

продавать можно хоть на десяти площадках, если конечно у вас есть столько однотипных монет на выбор ;) !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Продают не на выбор, а то, что на картинке.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Продают не на выбор, а то, что на картинке.

кто продает? где продает? не надо моросить.....

я еще раз напишу, раз плохо видно - почем такое добро нынче

продавать я буду в продажных темах.....

судя по ответам тут никому это не надо ( по 100р вы можете на них посмотреть только)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень интересные монеты!!!
Некоторый шарм они приобретабт, как монеты без канта. В руках очень неординарное впечатление, когда их рассматриваешь.
Больше кажется, что держишь в руках красивую медаль!
Жаль, что я не собираю ГДР. :pardon:
Желаю всяческих удач в продаже!!!
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimetrion пишет:
Очень интересные монеты!!!
Некоторый шарм они приобретабт, как монеты без канта. В руках очень неординарное впечатление, когда их рассматриваешь.
Больше кажется, что держишь в руках красивую медаль!
Жаль, что я не собираю ГДР.  
Желаю всяческих удач в продаже!!!

спасибо большое, они вроде как и делались на одном медальном участке, поэтому такая интересная фактура и объем.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Моросите всегда вы. Судя по "щедрым" предложениям за чужие монеты, смотреть - ваше любимое занятие. Я же написал, что обычно продают то, что на картинке, а не похожее.
Не много ников с одной аватарой?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Моросите всегда вы. Судя по "щедрым" предложениям за чужие монеты, смотреть - ваше любимое занятие. Я же написал, что обычно продают то, что на картинке, а не похожее.
Не много ников с одной аватарой?

1. абсолютно нормальные старты, причем часто единственные вообще.... да и за Апанье благодарить надо....
2. Когда продают - то как правило да, здесь не продажная тема.... а вобще можете купить все ну и сравните заодно - одинаковое будет с картинками живые монеты или нет...
3. по поводу аватарки - с вами поделиться? а то вижу, что своей-то и нет..как раз у вас....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●