Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета 5 марок 1915 г., Вопрос подлинности.
 
Доброго Всем времени суток.
Помогите атрибутировать и оценить данную монету.
Серебро 27.9 гр.
с ув..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Германская империя 5 марок, 1915, примерно 15тр если повезет

100 лет Великому Герцогству Мекленбург-Шверин

WWC номер KM# 341
Страна Германская империя
Номинал 5 марок
Год 1915
Наименование 100 лет Великому Герцогству Мекленбург-Шверин
Период Мекленбург-Шверин (1871 - 1918)
Вид чекана Юбилейные монеты
Материал Серебро 0.900
Гурт Надпись
Описание гурта 'GOTT MIT UNS'
Форма Круг
Отношение авс/рев Медальное (0°)
Вес (г) 27.78
Диаметр (мм) 38
Толщина (мм) 2.8
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Германская империя 5 марок, 1915, примерно 15тр если повезет

100 лет Великому Герцогству Мекленбург-Шверин

WWC номер KM# 341
Страна Германская империя
Номинал 5 марок
Год 1915
Наименование 100 лет Великому Герцогству Мекленбург-Шверин
Период Мекленбург-Шверин (1871 - 1918)
Вид чекана Юбилейные монеты
Материал Серебро 0.900
Гурт Надпись
Описание гурта 'GOTT MIT UNS'
Форма Круг
Отношение авс/рев Медальное (0°)
Вес (г) 27.78
Диаметр (мм) 38
Толщина (мм) 2.8
СПАСИБО.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Если будет продаваться ( и соответствует фото) - 18тыс. руб. готов заплатить.
15 лет с даты регистрации
 
Тоже потолкаюсь.
 
ну вот, на торги с 18тр можно ставить и вперед
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение.
ЛОТ буду продавать.
Я на Вашем форуме в первые...,
Ознакомлюсь и выставлю.
С ув...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Ув. ТС. Позволю себе попросить Вас, сделать дополнительные фотографии реверса монеты (сторона с портретами), при дневном освещении на 100-рублевой купюре, под разными углами.
Моя просьба связана с тем, что на представленных фотографиях непонятно состояние поля. Видятся множественные хайрлайны (мех. чистка). Буду рад убедиться, что я не прав.

Спасибо.
Изменено: вот - 24.08.2018 15:33:51
 
Цитата
вот пишет:
Ув. ТС. Позволю себе попросить Вас, сделать дополнительные фотографии реверса монеты (сторона с портретами), при дневном освещении на 100-рублевой купюре, под разными углами.
Моя просьба связана с тем, что на представленных фотографиях непонятно состояние поля. Видятся множественные хайрлайны (мех. чистка). Буду рад убедиться, что я не прав.

Спасибо.
Пока что под рукой......
Сегодня малёк при устал с фото  сессиями...
С ув...........
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Вот на фоне 100 рублей:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Большое спасибо.
Конечно, хотелось бы увидеть фотографии монеты при дневном освещении... Однако, мне вполне хватило и предоставленных фотографий.

Свое предложение - потолкаться. Снимаю. К моему великому сожалению. Предмет не частый.

С ув., вот.
 
Цитата
вот пишет:
Большое спасибо.
Конечно, хотелось бы увидеть фотографии монеты при дневном освещении... Однако, мне вполне хватило и предоставленных фотографий.

Свое предложение - потолкаться. Снимаю. К моему великому сожалению. Предмет не частый.

С ув., вот.
Ну да....,  тираж 10.000. Не знаю, много или мало для нумизматического восприятия тиража?
С ув,...........
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
[/QUOTE] Ну да...., тираж 10.000. Не знаю, много или мало для нумизматического восприятия тиража?
С ув,...........[/QUOTE]

Мало.
Вся эмиссия была рОздана на руки причастным. 5-6 лет назад на аукционе Гермес... Собственно...

С ув.,вот.
 
[/QUOTE] Ну да...., тираж 10.000. Не знаю, много или мало для нумизматического восприятия тиража?
С ув,...........[/QUOTE]

Как Вы считаете, тираж ....мммм..., даже не знаю... монет номиналом ....3 рубля, в золоте, весом в килограмм..., к примеру, будут являться нумизматической редкостью?
 
Безусловно, Ваша монета стоит денег. Тем более, что один из известнейших дилеров Москвы, предложил за нее 18т.р.
Прошу меня простить. Я не хочу.... Просто - не хочу.
 
Цитата
вот пишет:
Ну да....,  тираж 10.000. Не знаю, много или мало для нумизматического восприятия тиража?
С ув,...........[/QUOTE]

Как Вы считаете, тираж ....мммм..., даже не знаю... монет номиналом ....3 рубля, в золоте, весом в килограмм..., к примеру, будут являться нумизматической редкостью?[/QUOTE]
Время покажет, по любому дорого будет стоить, я так думаю.
С ув......
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Как Вы считаете, тираж ....мммм..., даже не знаю... монет номиналом ....3 рубля, в золоте, весом в килограмм..., к примеру, будут являться нумизматической редкостью?[/QUOTE]
Время покажет, по любому дорого будет стоить, я так думаю.
С ув......[/QUOTE]

Абсолютно, с Вами согласен.
Стоить будет - дорого, а нумизматической редкостью никогда не станет. Так и с Вашим предметом.
Редкая вещь... Согласен. Но все дело в том, что она присутствует на "рынке", в количестве и в любой сохранности.

Попробуйте, к примеру, найти .... ... ну хоть... ну Гамбург, старогербовку в превосходном состоянии... Думаю, что все тапки стопчете?

Я, "повелся", и зарегистрировался, исключительно из-за начальных фотографий, с пьяных глаз... Увидел халяву. Не бывает халявы.
 
Цитата
вот пишет:
Как Вы считаете, тираж ....мммм..., даже не знаю... монет номиналом ....3 рубля, в золоте, весом в килограмм..., к примеру, будут являться нумизматической редкостью?
Время покажет, по любому дорого будет стоить, я так думаю.
С ув......[/QUOTE]

Абсолютно, с Вами согласен.
Стоить будет - дорого, а нумизматической редкостью никогда не станет. Так и с Вашим предметом.
Редкая вещь... Согласен. Но все дело в том, что она присутствует на "рынке", в количестве и в любой сохранности.



Попробуйте, к примеру, найти .... ... ну хоть... ну Гамбург, старогербовку в превосходном состоянии... Думаю, что все тапки стопчете?

Я, "повелся", и зарегистрировался, исключительно из-за начальных фотографий, с пьяных глаз... Увидел халяву. Не бывает халявы.[/QUOTE]



Бывает....
каждый со скукой борится по своему.
с ув......
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Г-н ВОТ, трезвейте ..,;)
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Г-н ВОТ, трезвейте ..,

Не понял, зачем Вы, так беспокоитесь о моем состоянии? Разве Вам, на меня, не плевать?
Изменено: вот - 25.08.2018 08:13:23
 
Цитата
вот пишет:
Цитата
Minck пишет:
Г-н ВОТ, трезвейте ..,
Не понял, зачем Вы, так беспокоитесь о моем состоянии? Разве Вам, на меня, не плевать?

Резонное замечание от Minck. Читая Ваши тексты с какими то полунамёками и намёками, с ошибками цитирования и этими дурацкими многоточиями к месту и не к месту, ещё и не такое впечатление складывается
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●