Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 марок 1901 г. Германия. Пруссия. 200 лет династии., Определение подлинности.
 
Доброго времени!
Планирую выставить на продажу вот такую монету.
Хотел взглянуть на проходы, наткнулся на такую тему:
http://coins.su/forum/topic/152425-5-marok-1901-prussiya/

К сожалению, иностранное серебро - не совсем моя тема, прошу высказаться по подлинности данной монеты.
Со своей стороны считаю подлинной. Если фото гурта будет недостаточно - сделаю в ближайшие пару дней гурт по кругу в лучшем качестве.

Заранее спасибо!


Изменено: Jeku - 10.04.2020 00:33:21
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще несколько фото гурта, буду признателен за мнения.




Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
4000р
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
4000р

Спасибо за предложение! Приму за подтверждение подлинности)
Жаль, ветка не торговая, до мпц совсем недалеко.
В ближайшие пару дней выставлю, ссылку прикреплю.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня!  можете сравнить с монеткой, которую мне "впарили" 12 лет назад на СМА как заведомо подлинную...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
4000р
Спасибо за предложение! Приму за подтверждение подлинности)
Жаль, ветка не торговая, до мпц совсем недалеко.
В ближайшие пару дней выставлю, ссылку прикреплю.

я по 4500р сам продаю, очереди нет, все дома сидят. их есть у меня в кол-ве. закуп на них идет по 3500р.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Jeku пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
4000р
Спасибо за предложение! Приму за подтверждение подлинности)
Жаль, ветка не торговая, до мпц совсем недалеко.
В ближайшие пару дней выставлю, ссылку прикреплю.
я по 4500р сам продаю, очереди нет, все дома сидят. их есть у меня в кол-ве. закуп на них идет по 3500р.

Так это была точнейшая оценка, а не предложение.
Ну что ж, спасибо и на этом))
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sailor62 пишет:
Доброго дня!  можете сравнить с монеткой, которую мне "впарили" 12 лет назад на СМА как заведомо подлинную...

Приветствую!
Сравнил с Вашей, которую, на мой взгляд, вполне можно сравнить с той, что у меня в первом посте по ссылке.
Я считаю, что Ваша монета выглядит фальшивой, в отличие от той, что у меня. Вы считаете иначе? Посыл сообщения не очень понял, если честно.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Цитата
sailor62 пишет:
Доброго дня!  можете сравнить с монеткой, которую мне "впарили" 12 лет назад на СМА как заведомо подлинную...
Приветствую!
Сравнил с Вашей, которую, на мой взгляд, вполне можно сравнить с той, что у меня в первом посте по ссылке.
Я считаю, что Ваша монета выглядит фальшивой, в отличие от той, что у меня. Вы считаете иначе? Посыл сообщения не очень понял, если честно.
вы сомневались в своей монете, поэтому я в Вашей теме выложил фото фальшивки.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●