Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Орт( 18 грошей) 1714 CG Friedrich Wilhelm I, Оценка стоимости и разновидность
 
Добрый день, видимо за эту монету мне поставили минус в авторитет.
Прошу помощи в оценке монеты, буду признателен за помощь.
Информации по ней практически нет, кроме одного старого прохода.
3 года с даты регистрации
 
Вот проход о котором шла речь и небольшая вставка из каталога.
3 года с даты регистрации
 
Убедительная просьба не минусовать мне репутацию, только за то, что я Вам отказался продавать монету через личку. Спасибо за понимание.
Вот еще кое-какая информация по монете. Если кто-то подскажет по цене, буду благодарен.
3 года с даты регистрации
 
Доброго дня!
Все эти орты (1714-1718) довольно редкие гости. 1718 ценится отдельно, за другой портрет. Впрочем, как по мне, 14 год среди них всех будет все же пореже.
Проходов особо много не найдете. Если память мне не изменяет, то есть еще один у немцев, в 2000-х годах. Остальное я встречал через личные продажи.
Если будет в продаже - дайте знать.

С ув. Игорь Шаталин.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
igo пишет:
Доброго дня!
Все эти орты (1714-1718) довольно редкие гости. 1718 ценится отдельно, за другой портрет. Впрочем, как по мне, 14 год среди них всех будет все же пореже.
Проходов особо много не найдете. Если память мне не изменяет, то есть еще один у немцев, в 2000-х годах. Остальное я встречал через личные продажи.
Если будет в продаже - дайте знать.

С ув. Игорь Шаталин.

Спасибо за информацию, попробую поискать проход у немцев.
Если продажу буду планировать, то оповещу Вас.
С ув. Вадим
3 года с даты регистрации
 
Я упрощу Вам поиски.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
igo пишет:
Я упрощу Вам поиски.
Спасибо Вам+
3 года с даты регистрации
 
Монета в продаже.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic318469/message3500289/?result=edit#message3500289
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●