Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 Гроша 1581г Стефан Баторий (Рига), На определение и оценку
 
Всем доброго времени суток
3 Гроша 1581г. Стефан Баторий (Рига)
Подскажите пожалуйста по определению ..?редки ли и примерную стоимость ..?Хочу для себя,но ценообразование не знаю…
Заранее благодарен
С уважением
Для пилота главное-скорость ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не редки. Хороший сохран. Если не дорого - можно купить
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Не редки. Хороший сохран. Если не дорого - можно купить
Благодарю за ответ,но здесь как раз таки дорого…
Для пилота главное-скорость ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
задорого они часто проходят. Особенно в обычном сохране
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
maloi89 пишет:
Всем доброго времени суток
3 Гроша 1581г. Стефан Баторий (Рига)
Подскажите пожалуйста по определению ..?редки ли и примерную стоимость ..?Хочу для себя,но ценообразование не знаю…
Заранее благодарен
С уважением

Если настоящий (а насколько можно судить по этому фото, то да) то редкий и дорогой.
 
Цитата
maloi89 пишет:
Цитата
Миша пишет:
Не редки. Хороший сохран. Если не дорого - можно купить
Благодарю за ответ,но здесь как раз таки дорого…
И сколько просят за трояк, если не секрет?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
igo пишет:
Цитата
maloi89 пишет:
 
Цитата
Миша пишет:
Не редки. Хороший сохран. Если не дорого - можно купить
Благодарю за ответ,но здесь как раз таки дорого…
И сколько просят за трояк, если не секрет?
Да не секрет конечно,но я и спрашивать не стал,потому что ответом было,что очень дорого,и были сильные достойные предложения…
Я для себя понял,подумав,что монета красивая,но не та,чтобы прям дорого за неё отдать…
С уважением
Для пилота главное-скорость ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] Да не секрет конечно,но я и спрашивать не стал,потому что ответом было,что очень дорого,и были сильные достойные предложения…
Я для себя понял,подумав,что монета красивая,но не та,чтобы прям дорого за неё отдать…
С уважением[/QUOTE]
Если тема не ваша, как образец рижской чеканки Стефана Батория, можно прикупить вариант более дешевый и в более сильном состоянии. Монета, показанная вами, больше на коллекционера более плотно сидящего в теме.
Изменено: Жужж - 17.01.2023 23:53:06
 
Цитата
Жужж пишет:
 Если настоящий (а насколько можно судить по этому фото, то да) то редкий и дорогой.

А в каком каталоге можно было бы увидеть редкость и ценность таких трояков?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Цитата
Жужж пишет:
 Если настоящий (а насколько можно судить по этому фото, то да) то редкий и дорогой.
А в каком каталоге можно было бы увидеть редкость и ценность таких трояков?

В каталоге Тадеуша Игера, например, кстати, он есть в интернете в свободном доступе.
 
А на русском нет ничего, а то я с Польским не очень.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
А на русском нет ничего, а то я с Польским не очень.

На русском все достаточно давнее и местами некорректное. Если вы посмотрите Игера, там текста практически нет. Разновидности легенды, фото, степень редкости. Труд монументальный, при этом очень понятный и доступный. Только надо учитывать, что степень редкости у монет возрастает снизу вверх. Т.е. R8 очень редкий, а R1 совсем нередкий :)
 
Спасибо, понял!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго дня!
Из рижских трояков Стефана самый интересный год.
В каталоге по троякам Iger R.81.1.а степень редкости R4
Не высокая, но тем  не менее монета является желанной для коллекционеров этой тематики
Tyszkewiec в своем каталоге 19 века оценивает на 8 марок
Изменено: Sigismvndvs - 26.01.2023 12:09:28
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жужж пишет:
Да не секрет конечно,но я и спрашивать не стал,потому что ответом было,что очень дорого,и были сильные достойные предложения…
Я для себя понял,подумав,что монета красивая,но не та,чтобы прям дорого за неё отдать…
С уважением[/QUOTE]
Если тема не ваша, как образец рижской чеканки Стефана Батория, можно прикупить вариант более дешевый и в более сильном состоянии. Монета, показанная вами, больше на коллекционера более плотно сидящего в теме.[/QUOTE]
Ну оно так и есть,человек в теме по нему…
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Доброго дня!
Из рижских трояков Стефана самый интересный год.
В каталоге по троякам Iger R.81.1.а степень редкости R4
Не высокая, но тем  не менее монета является желанной для коллекционеров этой тематики
Tyszkewiec в своем каталоге 19 века оценивает на 8 марок
Благодарю
Для пилота главное-скорость ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ваша монета интересует!
Тоже выставил лот из трех монет.
Кому интересно данная тема, добро пожаловать
Изменено: Sigismvndvs - 27.01.2023 00:06:27
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Свежий проход
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●