Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
США 1 цент 195/, Подскажите какой год
 
Добрый день,
Купил монетку, так как браки собираю.
Подскажите какой год

Сразу прошу прощение за некачественные фото, если нужно позже могу прикрепить лучшего качества.
Всем спасибо.
Р.С.
 
Здравствуйте. По всем признакам похожа на 1954 год
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день,
У четвёрки угол наклона и длинна немного другая, может это 1?
 
Если у четверки угол наклона и длина немного другие, то у единицы (если это 1951) угол наклона и длина вообще другие. Посравнивайте по фото обоих годов (благо, качественных фото центов разных годов и дворов много). Я единицы тут не вижу вообще.
Удачи в исследованиях!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение
 
Это не брак. Сколько дней вы уже собираете браки?
Предвидя сильное сопротивление и нежелание принять этот факт не буду пытаться убеждать, сэкономлю свое время.
Изменено: flyingbanana - 29.08.2023 17:23:18
 
flyingbanana, - спасибо за мнение.
А что же это тогда?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●