Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тмутаракань Космонавт
 
Всем доброго времени суток! интересно мнение об этой монете

Изменено: Aristarh - 25.02.2017 10:55:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
умные люди говорят, что это реминисценция на это (приложил файл - картинку увидите)

Но бывают, типо, настоящие - одну настоящую точно в этом разделе форума найдете (могу поискать, если сами не найдете, в следующем посте).
А бывают ненастоящие - ваша ненастоящая из раздела "Слава 1000-летию военно-космических сил Руси".
По ней все видно - прямые линии (не тот штихель-резец, ну и другое там есть - все рассказывать - много буковок)
Изгоняю скверну. Бесплатно.
 
Цитата
sdfx1 пишет:
умные люди говорят, что это реминисценция на это (приложил файл - картинку увидите)

Но бывают, типо, настоящие - одну настоящую точно в этом разделе форума найдете (могу поискать, если сами не найдете, в следующем посте).
А бывают ненастоящие - ваша ненастоящая из раздела "Слава 1000-летию военно-космических сил Руси".
По ней все видно - прямые линии (не тот штихель-резец, ну и другое там есть - все рассказывать - много буковок)

Спасибо ! пост нашел, эта монета полностью идентична этой http://freetop.ru/img/199/5077b1.jpg

я ее и выиграл на питерском аукционе, впрочем там не первый раз встречаются копии, что поделать попал ссылка на аукцион http://www.auction.spb.ru/?lotID=682040
Изменено: Aristarh - 25.02.2017 21:17:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну, что поделать,
попали Вы на фуфло
ваше фуфло действительно идентично другому фуфлу
ну тут никто, наверно, писать по этому поводу больше не будет
накажите того, кто вам фуфло впарил! других советов не дам.
Изгоняю скверну. Бесплатно.
 
может вам еще детали прогодятся:
заказчик этой фигни в Москве живет, а производитель по ходу в Краснодаре.
Так вот заказчик сначала  у производителя заказывал Космонавтов, а потом производитель инициативу проявил и наделал Цемисхиев Таманских, и тогда заказчик с производителем поссорились.
А нам тут всем разбирайся - где все эти зеленые человечки бороздят пространство.
Изгоняю скверну. Бесплатно.
 
Большое спасибо ! написал пока руководству аукциона получил от них ответ:
" Здравствуйте!
По нашим правилам мы принимаем претензии в течении 6 месяцев после завершения торгов, вы пишите через 1 год
Вам повезло что этот продавец еще выставляет у нас лоты и есть кому его вернуть
Привозите ее обратно"

буду информировать о результатах если будет интересно ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sdfx1 пишет:

Так вот заказчик сначала  у производителя заказывал Космонавтов, а потом производитель инициативу проявил и наделал Цемисхиев Таманских, и тогда заказчик с производителем поссорились.
А нам тут всем разбирайся - где все эти зеленые человечки бороздят пространство.
Не таких ли космонавтов и Цемисхиев?  Или это нормальные монеты?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
cochu пишет:
Цитата
sdfx1 пишет:

Так вот заказчик сначала  у производителя заказывал Космонавтов, а потом производитель инициативу проявил и наделал Цемисхиев Таманских, и тогда заказчик с производителем поссорились.
А нам тут всем разбирайся - где все эти зеленые человечки бороздят пространство.
Не таких ли космонавтов и Цемисхиев?  Или это нормальные монеты?

это братья моего космонавта
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


У меня тоже есть свой космонавт в шкафу. Металл по виду старый-старый. Крошится.
Изменено: Николай Дуткинский - 14.03.2017 12:51:54
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
появился брат моего космонавта на аукционе http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1641711

Изменено: Aristarh - 09.04.2017 10:17:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●