Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Старинная золотая цепочка 56 пробы
 
Старинная цепочка из золота 56 пробы, камни оценивались, не сказали ничего определенного в общем простые, вес цепочки 120 грамм, одна петелька не пределана небольшой ремонт нужен

Нач цена 120 000 р

 
Классика жанра!
Сегодняшняя регистрация и сразу цепочка на 120000р. по халявной цене!!!:good2:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Классика жанра!
Сегодняшняя регистрация и сразу цепочка на 120000р. по халявной цене!!!
Спасибо товарищ вот подтвердил мои опасения насчет дешевизны. Я вообще недавно узнал об этой "отрасли антикварной " поэтому ну да первая рега бывают в жизни огорчения)))).  Если внимательно смотрел то это нач цена интересует в два раза выше 240 000.р ну в общем рассмотрю ваши предложения
 
Наше предложение, с такой подачей изделия и с таким оформлением темы, идите в ломбард!:pardon:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пробу покажите.
 
Цитата
Век пишет:
Наше предложение, с такой подачей изделия и с таким оформлением темы, идите в ломбард!

Как я еще должен оформить тему - еклмн фильм снять что ли еще с подробной предысторией. Хозяин барин пока обсуждается цена еще никто никуда не едет а уже конспирологических теорий дофига. Рассматриваю предложения клеймо попробую сфотать но телефон может не взять. Клейма из тех что на сайтах по истории антиквариата можно встретить конца 1900 г могу ошибиться нужно смотреть
 
А Вы решили что покажите старую коробочку с жёлтой пружинкой и народ уже в очереди подушится?!!!:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сфоткал петельку вот что получилось


 
Цитата
Век пишет:
А Вы решили что покажите старую коробочку с жёлтой пружинкой и народ уже в очереди подушится?!!!
в антиквариате недавно поэтому читаю что пишут и реагирую, по незнанию чуть эту вещь даром не отдал а ваша братия ломбардная не спешила мне объяснить
 
Цитата
laozi пишет:
Цитата
Век пишет:
Наше предложение, с такой подачей изделия и с таким оформлением темы, идите в ломбард!
Как я еще должен оформить тему - еклмн фильм снять что ли еще с подробной предысторией. Хозяин барин пока обсуждается цена еще никто никуда не едет а уже конспирологических теорий дофига. Рассматриваю предложения клеймо попробую сфотать но телефон может не взять. Клейма из тех что на сайтах по истории антиквариата можно встретить конца 1900 г могу ошибиться нужно смотреть
Написали бы где лот находится, условия по оплате
Если по предоплате без гарантов то можете смело идти в скупку
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
laozi пишет:
Цитата
Век пишет:
Наше предложение, с такой подачей изделия и с таким оформлением темы, идите в ломбард!
Как я еще должен оформить тему - еклмн фильм снять что ли еще с подробной предысторией. Хозяин барин пока обсуждается цена еще никто никуда не едет а уже конспирологических теорий дофига. Рассматриваю предложения клеймо попробую сфотать но телефон может не взять. Клейма из тех что на сайтах по истории антиквариата можно встретить конца 1900 г могу ошибиться нужно смотреть
Написали бы где лот находится, условия по оплате
Если по предоплате без гарантов то можете смело идти в скупку


это другой разговор конечно с гарантами, они так полагаю на этом сайте или где кто? Есть ли возможность обеспечить сделку за счет покупателя?
Подскажите и все сделаю как нужно тем кто  заинтересуется
 
Где находится территориально?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Василий Владимирович пишет:
Где находится территориально?

Омск
 
Постоплата возможна?
 
Цитата
ser5198 пишет:
Постоплата возможна?

какие варианты?
 
народ кто знает что за именник стоит: 84 + конь с всадником. надеюсь правильно рассмотрел
 
Цитата
laozi пишет:
народ кто знает что за именник стоит: 84 + конь с всадником. надеюсь правильно рассмотрел
Правильный у Вас подход - кто, где, с кем , сколько раз....  Цену прекрасно знаете, а с клеймом не разберётесь. Хотите я Вам каталог по серебру продам?
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фотка клейма
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
laozi пишет:
народ кто знает что за именник стоит: 84 + конь с всадником. надеюсь правильно рассмотрел
Правильный у Вас подход - кто, где, с кем , сколько раз....  Цену прекрасно знаете, а с клеймом не разберётесь. Хотите я Вам каталог по серебру продам?

Нет это не серебро  а самое настоящее золото
 
Всем спасибо насчет цепочки все выяснили по обсуждениям на этом и прочих форумах - золото 56 пробы 1849 г буквы АВ или АБ (раньше видел только цифиры 84 еще 9 и одмерка по бокам не очень заметно)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●